Общество

Кого опрашивает ВЦИОМ? Вас оттуда хоть раз опросили?

Там есть специально дрессированные особи. Вот на их опросах и делаются выводы.
Kate Melenteva
Лучший ответ
по-моему да.. года два назад по телефону опрашивали что-то об экономике.
Звонят постоянно, опроса просят . Может и они . Не знаю. Сразу кладу трубку .
звонили когда-то... что-то про выборы спрашивали..)
Katerina Zimifunt
Пару раз звонили. Отказывался отвечать
Да, спрашивали. Несколько раз звонили.
по моему опрашивают госдуму ))
Жанна Жамабулатова Только думскую фракцию Единой России.
Да, пару раз звонили.
Несколько лет назад
Олег Бочкарев
Опрашивают на избирательных участках. Но вы же не ходите на выборы.
Жанна Жамабулатова Вы даже знаете, куда я не хожу?
ога, типа, подруга, мы знаем твой телефон и где ты живёшь, ну это, чё спросить-то хотели - ты за Путина или нет?
хорошее дело - телефонные опросы.
нет
Радмила Хачина
На избирательном округе, на автобусной остановке..
M9
Magamed 95
Какая-то тетка опрашивала, но вцыом она была или левадой, не сказала
Ромчик Бик
Меня достаточно регулярно начали обзванивать с какого-то момента. Это началось вроде бы летом, когда обсуждалось введение короновирусных мер. Наводящие вопросы были не только о моем отношении к проблеме, но и общие вопросы, подразумевающие, знаю я политическую обстановку в стране или нет, к какому классу общества я принадлежу, отношение к армии, правительству и т. д. ..
Я еще тогда понял, что грядёт что-то серьезное. Правительство опрашивало население на предмет резкой смены направления.
Первый опрос длился где-то 15 минут. Да, довольно долго.
И после этого мне потом через месяца два еще раз звонили. А потом еще раз... Я наверное попал в список людей, которые любят поболтать, и с меня легко снимать инфу о населении.
Нет. Но откуда они берут ДАННЫЕ, я догадываюсь
Egori4 Wilhelm
Берик Молдаш Мне скучно...