Общество

ВЦИОМ: 65% россиян поддержали бы решение родных уйти на фронт в случае войны... За Путина, за олигархов???

Более половины граждан России — 65% — поддержали бы решение своих близких воевать с оружием в руках, защищая страну от неприятеля. 39% россиян готовы отказаться от четверти зарплаты в качестве военного займа государству. Таковы данные опроса ВЦИОМ, проведённого 18—19 июня 2016 года.
Согласно полученным данным, патриотические чувства разделяют 80% россиян. Это несколько ниже показателей 2014 года. При этом цифры, характеризующие позитивное отношение к происходящему в стране, превышают значения двухлетней давности. И ВЫ ВЕРИТИТЕ ЭТОМУ БРЕДУ???
Viktorija Pavlova
опрос был из лишь 1,6 тыс человек ( по ходу из кооператива "озеро"), удивительно что не 146%,наверное ЦИК эту цифру запантентовал
Ольша Мироно
Лучший ответ
А ты типа будешь в туалетике прятаться?
Этак ты и жену, и мать кому-нибудь подаришь, лишь бы не в окопы.
Хотя не думаю, что ты вообще родился от человека. Да и откуда у тебя, идиота, может быть жена?
М*
Малик *******
Как ни странно - верю. У меня полно знакомых, которые живут в дерьме, но при этом заявляют, что у них все хорошо, у них все есть и СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ. То есть, все мозги уже уехали, остались лишь путинские бараны. И что плохого, если это путинское стадо пойдет отдавать свою жизнь за дачу Вальки-Стакан или особняки путинских подельников по разворовыванию страны ?
Оксана Лапенко
Ты может за Путина и олигархов, а нормальные за РОДИНУ.
Вова Рыков
Нет
То что для тебя, безродного сукиного сына, бред, доля ЛЮДЕЙ - дело чести.
Марьяна Дутчак
правильно за Россию, как то так
Ежу понятно, что большинство врет -попрячутся при первом шухере.
** *****
Только не за тебя, гнида! "
Viktorija Pavlova Много уже отдал? А получил сколько???
Смотрите, ещё один долбоёб, не видящий разницы между "защищать свой дом" и "воевать за государство".
Ну хуле, давайте дома сидеть, пока нас перебьют как котят.
Мне плевать на олигархов но если на моем пороге появятся захватчики как нормальный человек я возьмусь за ружье
В Сирию, на Донбасс, деньжат заработать. сказочные придурки
Сергей Шевчук
ВЦИОМ это как средняя температура по больнице: кто-то при смерти, кто-то идёт на поправку, а среднее арифметическое показывает 36,6..
Cергей Демкин
Лол, просто взорвал пердаки ублюдочной ваты))
Червяк! Ковыряйся дальше в пиндосовском дерьме. И ощути себя ублюдком сполна...
я не хочу воевать, но меня же никто и не спросит
это все вранье
70% россиян задушило бы власть своими руками
а 60% - отдало бы РФ в аренду США
Дядя Максим Ума нет- считай калека!
Вика! Судя по ответу - Вы - тупая курица...