Общество
ВЦИОМ: 70% россиян поддержали проведение спецоперации на Украине, но кто те оставшиеся 30% ?
ВЦИОМ: 70% россиян поддержали проведение спецоперации на Украине, а как проводятся подобные опросы и в каких слоях общества ?
70% из тех, кто согласился ответить.
Дети малые, их не спрашивали.
ВЦИОМ свои цифры с потолка берёт ,сколько скажут процентов - ЗА,столько и рисует..Меня терзают смутные сомнения что даже вспыхнувшие ура-патриотические пердаки уже остыли,спецоперация затянулась и даже у её поклонников щенячьего восторга уже не вызывает.
У нас во дворах 2 - 3 за операцию и то когда выжрут до одури... .
ВЦИОМ это полная профанация.
оставшиеся 30% это 42 миллиона человек
Юрий Сафонов
из них 18 против, 12 ни чего не ответили
Дети.
большинство моих знакомых не поддерживают . Все москвичи , с высшим образованием .
Венера Абуталипова
тоже таких не знаю. москвич. думаю наш город последний разумный в этом бреду. Я и буковки Зю ни разу на московскаих машинах не видел.
Это пятая колонна, враги России и Путина.
Их обязательно надо изолировать и отправить на перевоспитание, на лесоповал
удивляюсь что не написали 99.9% поддерживают
неожиданно, я думал операцию не поддерживает лишь либерда
Салават Арсланов
ты думать не можешь,можешь как зомби за телевизором повторять.
Этот Вциом будет говорить то, что ему скажут говорить вышестоящие товрищи: правительство, то есть.
интересней вопрос кто эти 70
Влад Павлов
Полагаю, вам уже и ответ на бумажке дали, чтобы сообщить его нам?
Хватит комедию ломать.
В тоталитарной стране, где садят за инакомыслие никто не скажет что на самом деле думает.
Влад Павлов
ВЦИОМ делает обзвоны по стране. Большинство хотя бы раз сталкивались с телефонными опросами, конечно если вас не научили сразу трубку бросать.
это товарищи из общества, политики, сми
ВЦИОМ. Одна из крупнейших российских компаний на этом рынке. Создана в 1987 году. 100% акций компании принадлежат государству.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
27% вообще по барабану. Осталось узнать кто эти3%.
у тебя наверняка много друзей спроси их
или задай вопрос на ответах.Но его наверняка быстро снесут модераторы
А сколько тех, кто просто трубку ложил, не желая отвечать на опросы режима.
18 процентов против, 12 ни чего не сказали