Общество

А не кажется ли вам, дорогие россияне, что Проведение Олимпиады и чемпионата по идиотскому футболу,

в условиях состояния нынешней экономики страны равносильно самоубийству? СССР с его несравнимо более мощным запасом прочности, не в последнюю очередь надорвался на проведении Олимпиады 80. Наши успехи в спорте наглядно показала Олимпиада в Ванкувере. Ну куда мы лезем в калашный ряд со свиным рылом? Хотим обозначить престиж страны?
Оксана Климова
Футбол не идиотский! Выбирай выражения!!!
Yg
Ygalek83
Лучший ответ
хотим понты раскинуть в очередной раз.
**
****** **tur@tbekov@**
Наши чиновники после окончания приватизируют эти объекты. Посмотрите как они радовались, когда выиграли эти мероприятия.
Обустроить свой курорт, сделать его прибыльным, создать новые рабочие места - разве это плохо? Нельзя думать только о сиюминутном. И престиж - тоже хорошо.
Aida Krickaya
Все это пир во время чумы, но комуто от этого перепадет. А остальные будут кричать УРАААААА!
Siko Boxing
Хотим узнать "Кто есть кто"!
Рембо Yy
куда вы лезете не известно вероятно если сами не можете определить отвлекать серьезных профессионалов на это безполезно
кроме олимпиады было много чего еще
а насчет стройки так без такого повода вряд ли бы удалось там что то построить
Ирина Смирнова
хоть и угрохали туда бабла, но всё окупится, но не переживайте, окупочные деньги всё равно никому на пользу не пойдут, разве что тем кто на "верху"
Людмила ********
Ой как правы, то-то Европа радовалась когда на нас "счастье" свалилось. Но деньги бюджетные воровать как-то надо. Да и выборы не за горами.
Alexander Platonov
да, власти думают, что если потратят деньги проведут олимпиаду, то все будут думать, что у нас в стране все прекрасно.. .
но ведь это не так.
всего лишь пыль в глаза, а потом крах...
Мне именно так и кажется. Народ, извините, в глубокой Ж... е, все хуже и хуже с каждым годом. И не надо говорить про инфраструктуру и прочее... Да, все сделают, но сколько при этом денег отмоют!!!! Да и на что мне Сочинский зимний курорт, если я и летом то с зарплатой бюджетницы ребенка на море не могу вывезти... Да и поехать посмотреть на эти грандиозные зрелища мы, простые люди, все равно не сможем, даже если начнем копить уже сегодня... Грустно, противно и обидно. Вот такие чувства....
Даша Сакаряну