Общество
Сколько заводов можно было бы построено на деньги Олимпиады и Чемпионата мира по футболу?
для путина главное понты и борьба с каким то терроризмом. возрождение россии по боку. гос деп ему такого задания не давал кроме разрушения
да, сколько?
Просвяти нас. ученик.
Ты ж видный строитель заводов, ю газет пароходофф
Просвяти нас. ученик.
Николай Егоров
Детка, я тебе вопрос задал!
А каму это нада??
Николай Егоров
Мне и остальному народу, а не кучке маньяков!
сам по себе никакой завод не нужен, у нас что нехватка чего либо есть, у нас всего навалом и своего и привозного
Николай Егоров
У нас только безработных, бомжей и нищих полно! Остальное бусы для папуасов типа тебя.!
их иностранцам не покажешь скучно
Что-бы продавать продукцию в 2 раза дороже чем в мире, как на ВАЗе? А они строят на бабло иностранцев с окупаемостью в 100% , так как иностранцам надо вернуть проценты и оставить себе на чорную икру . В стране покупают только продукты и бензин, так что власти будут строить супермаркеты и заправки . А поскольку дыры в бюджете при такой экономике и санкциях будут расти то пенсионный похоже приказал долго жить и пенсии будут выплачивать с процентов, тем кто доживёт . А стадионы строят потому что в стране арматуры и цемента дофига ( правда качеством там не пахнет, но и в этом направлении есть небольшие подвижки ), а что-бы строить заводы нужны роботы и технологии, которым перекрыли каналы с запада . Так что остаётся только создавать глубокую переработку сырья, в принципе это потихоньку развивается, если конечно не загнётся со временем .
Николай Егоров
Детка во сколько раз дороже бензин продаётся Народу от себестоимости?
в смысле обаготиловок что б не сдувать ресурсы сырьем а концентратом?
На заводы можно смсками собирать
Николай Егоров
Как на лечение малых деток?