Общество

Зачем простым россиянам Чемпионат мира по футболу который будет проходить в России? Лучше бы эти деньги для социалки...

потратили, а то - денег нет но вы держитесь! ))
Потому что бизнес.... Ничего личного. На социалке бабла не натыришь особо. А на различных проектах, определенные люди становятся мультимиллионерами
Марина Алампиева
Лучший ответ
Верно.
Vlad Smolin
Вы хотите, чтобы футболисты стали бедными, как народ?
Aleksey Emelyanov За то как они играют не платить нужно а морду бить давно пора.
отправить всех футболистов за границу - пусть там славу зарабатывают
Aleksey Emelyanov Лучше на Колыму, киркой махать. Содержание дешевле а выгоды больше.
а может на социалку оставшиеся деньги направить, которые в США лежат? или те что потрачены на футбол тоже предлагаешь в США отправить?
Михаил Павловский Этого никогда не будет и не смогут сделать! )
не хлебом единым жив человек.
Olimi Ahror
Рукопожимаю, коллега! Люто плюсую!!! Не рефлексируем!!! Распространяем!!! Самое важное для нас сейчас доказать ватникам и гомофобам, чтоим не нужны спортивные мероприятия, на которых кровавый режым зарабатывает свои кровавые миллиарды!!! Больше Садома и Гаморы! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
P.S. А вам с 18-ти миллиардов в фонд «Открытое общество» долю уже перечислили?
В Кременчуге спасли от суицида бойца так называемой АТО (антитеррористической операции, как украинские власти называют свои действия на востоке страны). Он пытался прыгнуть в Днепр с моста. Сделать последний шаг ему не позволили проезжавшие мимо водители, сообщает газета «Факты». Власти Украины, которые отправляли людей на эту бессмысленную войну, опять умоют руки.

Свести счеты с жизнью пытался 33-летний участник АТО. Он два года находился в зоне боевых действий. За это время у него распалась семья, а вернувшись домой, мужчина почувствовал себя никому не нужным. Выпив для храбрости, отправился на мост.

Его спасли, но других не удалось. Ранее «Правда. Ру» сообщала данные, озвученные главой МВД Арсеном Аваковым: на Украине покончили с собой более пятисот военных, участвовавших в операции в Донбассе.

Когда Порошенко шел на выборы президента, он пел о том, что АТО закончится очень быстро, а те, кто согласится в ней участвовать, попадут под золотой дождь. Его солдатам обещали огромные деньги. Однако выяснилось, что немыслимые богатства надо искать на офшорных счетах Порошенко, а не в кошельках его солдат. Да ладно деньги: оказалось, что и другие проблемы людей, посланных им на войну, главнокомандующего не интересуют.

Славик крысоине))