Общество
Чемпионат мира по футболу в России, вы бы этого хотели?
Или опять сопли пустили, лучше потраченные деньги отдать народу?!?
да хочу жду и в Украину собираюсь. искренне рад этому что будет у нас.
Почему сопли? Я хочу, чтобы в наш дом провели водопровод с обыкновенной, холодной водой. А то приходится бегать с флягой на колонку за 500 метров. Ещё я хочу, чтобы провели газ, а то надоело топить печи дровами и каждый год ездить на лесозаготовку. А ещё хочу, чтобы положили асфальт на нашей улице (или просто отсыпали гравием) , а то приходится надевать резиновые сапоги, чтобы выйти на улицу.... А от ЧМ по футболу мне ни тепло, ни холодно - один хрен гордиться не чем.
Marat Doskaliev
а где ты живешь? в каком городе? селе, деревне? куда вы обрашались , что вам отказали?
Народу сколько ни дай-все пропьют. Тч лучше уж стадионы, гостиницы, инфраструктура, спорт.
Очередная идиотская идея. Типа * Нью- Васюки*
Marat Doskaliev
проведение чемпионата-вы называете идиотской идеей? впрочем наверное и олимпиада?
Нет! Зачем так много футбольных крикунов и стадионов, когда есть совершенно ненобходимая задача исполнить разумные желания нлогоплательщика, например, вот этого:
"Александр Щукин
Почему сопли? Я хочу, чтобы в наш дом провели водопровод с обыкновенной, холодной водой. А то приходится бегать с флягой на колонку за 500 метров. Ещё я хочу, чтобы провели газ, а то надоело топить печи дровами и каждый год ездить на лесозаготовку. А ещё хочу, чтобы положили асфальт на нашей улице (или просто отсыпали гравием) , а то приходится надевать резиновые сапоги, чтобы выйти на улицу.... А от ЧМ по футболу мне ни тепло, ни холодно - один хрен гордиться не чем. "
А сколько таких и покруче просьб со стороны других налогоплательщиков! ?
"Александр Щукин
нет