Общество

Как вы относитесь к тому, что (о, ужас) Россия выйграла право на проведение Чемпионата мира по футболу!

Может отменят это пока не поздно? Во первых расходы колосальные, во вторых как всегда России опозориться и в третьих у России другие проблемы есть! (кто скажет россия вперед кину кирпичом)
Россия не умеет играть в Футбол . Зачем ей чемпионат, если никто уже не смотрит на этих купленных негров. Это очередная программа Кремлёвских воров, по разворовыванию бюджета . Не было бы этого чемпионата, выдумали бы ещё какой нибудь Фестиваль. Важен сам факт, обоснование воровства .
Сергей Цыганков
Лучший ответ
Ну еще по 350-400 бачков у каждого жителя России, включая новорожденных младенцев, инвалидов и пенсионеров, отнимут на развлечения политической элиты и распил деньжат, и что с того?
надеемся, что это не разорит страну, а даст прибыль - сначала
получим денег от Международного спорткомитета, а потом окупим за счёт гостей со все сторон, они же все приедут с деньгами, и будут платить за жильё и еду, обслуживание и пр И накупят сувениров

Россия не хуже других стран, так что сдюжим!
доживем узнаем
хоть посмотрим настоящий футбол у себя дома, да, и мальчишкам есть к чему стремиться
Muhamed Jakypov
Как это могло произойти?!?! Видно Бог отвернулся от нас.. . А может быть поржать захотел.
Ленко И-Всё*
да, теперь Россия на свой ЧМ2018 не попадет, равно как и на Сочи2014
скорее всего, поступят элементарно = введут НАТО на территорию Сочи, а ЧМ2018 отдадут Чечне
Очень хорошо. В сотый раз пишу.
Тебе то.... сопляку.... какая разница??? ?
Ты играешь ...в карманный бильярд.... и играй!! !
Эксперт... нашелся....
Анна Головенко
Ещё не подсчитано, во что это обойдётся бюджету. На Олимпийские игры планировали потратить 300 млрд, сейчас уже требуется 1 триллион рублей. И это в кризис, про который предпочитают не говорить... Нечем гордится, на самом деле. Собственной дуростью, разве что....
Да мне это говнопинание, именуемое ФУТБОЛ .и все с ним связанное как-то по..., ну вам по пояс будет.
Очень очень рад такому грандиозному мероприятию у нас в России, наконец то, я всю жизнь об этом мог только мечтать, это очень хорошо для граждан нашей страны и для экономики России.
Ваге Мовсися
купила-право-купит и место за наш счёт!
Да уж, учитывая что всё у нас делается через анус.
Ученик.. . Учись лучше, а не ерунду рассказывай.. . Русофоб юный)
Не понимаю футбол ьного безумия ...это один из способов разорить страну ...я буду кричать радостно когда начнётся развитие хуторов....
полностью согласен с тобой - просрут чемпионат и россия будет посмешищем... уточняю: я не против россии, но надо иногда головой думать, а не задом, даже если этот зад сидит на куче бабок...
Очень хорошо отношусь! Все эти расходы окупятся и в стране будет построено несколько современных спортивных комплексов. Мы ведь до сих пор пользуемся тем, что посторили к олимпиаде - 80, да и для популяризации футбола это хорошо, пусть мальчишки с мячом бегают, а не пиво по углам хлебают. А что касается "как всегда опозориться" Вам, молодой человек, нужно историей поинтересоваться, Росии во все века было чем гордиться, и современной России тоже! А может Вам эмигрировать в более "цивилизованную" страну, дабы не стыдно было.
Очень положительно!! ! Это даст очередной толчек для развития спорта .. туризма.. . и здорового образа жизни!!.. Россия Вперед!!!!))..
А стадион нам построит ЛУКОЙЛ! А то, что люди ни зарплаты нормальной не увидят, ни премии, пока строительство не закончится кого волнует? Руководство из своего кармана деньги выкладывать не будет!
Muha Idyzov
Лично мое мнение Россия и футбол на данном этапе несовместимы никак. Распустить команду по футболу и направить деньги на тот вид спорта в котором мы побеждаем и приносим России медали. В то числе больше всего помогать паралимпийцам.
Жека Топоров
Очень хорошо.
Разоримся вконец.. . Все убухаем на стадион и проведение... а еще в 2014... ууу...
Kenzhegali Idirov
просто дольше будут в пробке стоять...
Elsie Dexter
Россия вперед!!!
недвижимость подорожает +русских будут еще больше НЕлюбить