Общество
В чем разница при защите Родины и проведении спецоперации?
Защита Родины у себя на территории, а спец. операция на другой территории.
Tasha Chugunova
В каком году США защищала свою территорию ? :)))
Проститутко сэбэ в Красной Книге увидели ?...вместе со стеллеровой коровой....
Нет места героизму, а есть работа, работа и работа!
Ни в чём.
Мы воюем за нашу советскую Родину.
Ни в чём , только в масштабах :)))
несуразный вопрос. разница в том же ч чем самооборона и задержание маньяка убийцы.
Про жаленную самку колорада все забыли?
А мы вот не забыли, как украинские власти поощряли и ликовали убийству пусть даже псевдо-русской беременной женщины.
празднование УПА не взирая на её мировое признание как преступной организации что-то все решили мол е в счет? Так это не так.
Укр. Режим ведёт себя как психически нездоровый сосед что орет дайте мне оружие и я убью Россию и вот ему дают оружие. Что оставалось делать России? Мы защищаемся. СВО это ответ на предательство Киевского режима.
НО ТЫ ВЕДЬ МОЙ ОТВЕТ СКРОЕШЬ ТАК КАК НЕ УДОБЕН ОН ТЕБЕ КАК И ЛЮБАЯ ПРАВДА. а Я ТОГДА ВОПРОС ОТПРАВЛЮ В БАН.
Про жаленную самку колорада все забыли?
в том, что ранее этобыла Российская Империя, которая была паделена большевиками бездумно и глупо.
Защита Родины - это когда защищает свою Родину, а спецоперация - это захватническая кампания, никакой пользы Родине не дающая.
спец обсерация чтобы кинуть людей на гибель,остальное выплаты,которых не будет и введение положения.