Общество

...Когда нет ничего собственного..даже жилья то наверняка отпадает надобность в защите родины..ради чего или кого?

...Что то не возникает особого желания защищать собственность имущих..А у Вас оно есть? Вот то то и оно.Свою семью надо защищать-но не олигархов..
) За олигархов, за Роснефть, за Газпром, за Чупа-Чупс, и. т. д.
Виталий Западнов
Лучший ответ
Нет, мне в этой стране защищать нечего.
ехал-бы ты куда нибудь....
Ничего не хочу защищать там, где меня считают лишь пушечным мясом. И жить там не хочу.
И защищать людей ставят там только для того, чтобы отвлечь от своих воровских дел. Никакие враги не наделали бед больше, чем СВОИ ВЛАСТИТЕЛИ.
В 86 году "Литературная газета" написала статью о том, что СССР за год теряет от воровства, бесхозяйственности и не правильного планирования, хранения и распределения ---столько же, сколько потеряла за ВСЕ ГОДЫ ВОЙНЫ. Представляете------ЗА ОДИН ГОД! ! Поэтому то были в мирное время карточки на хлеб и мыло.
ОПРОВЕРЖЕНИЯ НЕ БЫЛО... .
Что получили те, кто воевал в Отечественную? До сей поры не имеют жилья. Что получили те, кто воевал в Афгане? Выводов не было и не будет.... Вы готовы быть пушечным мясом? Защищать тех, кто ограбил вас и ваших родителей? Где те накопления, что люди откладывали в сберкассу? Куда они исчезли-испарились? Кто на них в Куршавелях девок таскал?
да мне плевать на олигархов.. . я буду защищать СВОЮ- ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО....
Илья Гусев
Виктор Варган ...и проливать кровь за уродов...
вы сами ответили на свой вопрос семью надо защищать и землю на которой вы родились.
Наталья Шах
Так Родина - это как раз ваши близкие, родные, друзья, а не олигархи. Если сейчас начнут щемить олигархов, готов, поспорить никто даже не подорвется их защищать. А вот когда угрожают простым людям, тогда надо защищаться.
Vasily Alabuzhev
Виктор Варган ..Вот я и ставлю акцент на олигархах..Нам то терять нечего..
зато как военый трофей собственность оных будет оккупантам
кстати..И вообще если мы собственой стране не нужны,то зачем
мы нужны оккупантам?Ведь завоевателей интересуют только
те у кого что то есть...
Да просто родился я здесь, а родину принято защищать.