Общество
Допустим что США напали на Россию, вы встаните на защиту Родины, или переметнетесь на сторону защитников демократии?
ты б лучше что попроще и поближе тебе спрашивал. кто там деньги у родителей просит, а кто из кошельков потаскивает
Елена Цаплина
какие кошельки? Чего попроще? Вы ебнулись?
Там же убивают, вроде бы? Как же комитет солдатских матерей может такое допустить?
Пусть работает собака-у неё 4 лапы.
Знаешь, какая самая большая трагедия российских военных советской закалки? СССР развалился, а никто не напал.. . Прикинь? Жизнь прожита зря. Всё, чему учили, всё ради чего жили, ночей не спали - всё впустую оказалось.
Знаешь, сколько их поспивалось да посамоубивалось именно на этой почве...
Россию тихо сдают Китаю, пока такие.... как Вы задают тупые вопросы.
Хочеш получить ответы опаравдывающих действия паритизан кавказа.
Буду партизанить.
Переметнусь на строну правды, а правда это США..
АГа пробелема что их солдаты не особо захотят участвовать в этой войне)) (Ты послужи в НАТО -посмотришь как он любят свое правительство)
да я тоже видимо только партизанить
А зачем им нападать, если тут и так все ихнее? Просто пока ситуация введения войск не требует, потому и просто грабят тихо. Ну, если введут то, думаю, сначала Кавказ зачистят от жителей, мусульман-то они не очень, потом за русских возьмутся серьезно. так думаю...
Естественно - на защиту Родины. Подавятся пиндосы своей дерьмократией.
Такого не будет. Ливию бомбят, потому что там бензин по 14 центов и бесплатное лечение и образование. В России пока или уже такого нет ( анекдот, который уже здесь, в ответах гулял)
Если такое и произойдет, то первое что надо сделать-отловить путена и медведа. Далее-по законам военного времени..
Алексей Бублик
То есть, уничтожить главнокомандующего Российской армии?
Значит, переметнёшься...
поставлю путина с абрамовичем защищать
Музыка твоя вся американская - говно! Ну чё споришь? Тебе говорят - говно музыка - а ты споришь. Да и сами вы.. . Скоро всей вашей Америке - кирдык! Мы вам всем козьи рожицы устроим. Понял?. . (К-ф 'Брат')
я сразу на ремонт или в госпиталь
Защищать кого?
Я партизанить пойду.