Общество

Встаните на защиту России, если американцы нападут на неё?

Ведь в России есть оружие массового парожения.... Просто вроде и смысла ни какого нет сапротивляться. Американцы установят настоящую демократию Завалят все жвачкой и колой Зарплату доллорами будут платить Будут защищать от Бен Ладена Ну и так далее Свобода, что ещё надо?
Leonid Klg
Leonid Klg
755
Встанем, и если китайцы - тоже) . Хотя война против нашей страны идёт уже давно: идеологическая
Ольга Пасынко
Ольга Пасынко
12 002
Лучший ответ
Это совсем сказочный вариант. Америке даже с ее экономикой не поднять нашу страну. На простую оккупацию у них не хватит силенок. Гораздо реальнее ползучий захват России Китаем до Урала.
Так что на сказочный вариант надо отвечать по сказочному: возьму меч-кладенец, возьму сапоги скороходы, сяду на конька - горбунка и ...далее сами допишите. Я то написал, потом стер, что бы ответ не удалили.
желание никто не спросит, дадут автомат и вперёд, защищай
Стас Шумов
Стас Шумов
70 845
ага... ну вам нет смысла, а нам есть.... мы кстати если и муслимский мир попрет на нас по привычке, тоже будем защищать.... зачем нам закон шариата?)))) смысл есть всегда.... родина-это родина)))))
Сергей Банков Обязательно было мусульман затронуть.Ведь вопрос был о США.
Эмиль Мамедов Особенно в финляндии хорошо о родине говорить как её любим .
Ну и что, что есть ОМП?
Где по-вашему учатся дети тех, кто доложен отдать приказ о его применении? Где находится основная часть капиталов и собственности тех, кто принимает решение об ударе?

Зачем американцами заваливать все жвачкой и колой, да еще и ЗП платить? Много столетий назад была война за право властить над массами народа - ибо это была сила для производства и кормежки. Теперь это не нужно: на планете и так перенаселение. Рабы не нужны - есть роботы.

В случае такого расклада, мы будем биться не за лучшую жизнь, а просто _за право жить_. Потому как наши тушки кроме нас никому не нужны.. . :))))
нет, пойду к американцам
Елена Чередина
Елена Чередина
24 968
Не успею, война закончится раньше, чем я о ней узнаю.

"Не знаю, чем будут воевать в Третьей мировой войне, но в четвёртой воевать будут камнями и палками",- Альберт Энштейн.
Америка далека от христианства и не надо ее противопоставлят христианам.
То что она делает в мире ни одним нормальным человеком не может быть оправдано.
Америке мы на фиг не нужны и воевать ей с нами тоже не нужно. На нас скорее всего будут нападать с другой стороны хотя и это не факт
Нина Фёдорова
Нина Фёдорова
1 765
Елена Федосова Если и будут уничтожать, то, только, морально и идеологически как они это делают со всем миром.
Честно - нет.

Они нападут на правительство и ресурсы, а взамен отдадут свой менталитет. Иногда нужно отступить, для того что бы победить.;)
Alexander Zaremba
Alexander Zaremba
1 060
Будут посягать на нашу веру и родину встанем на защиту!
Похоже, Вы знаете что-то, чего не знают все другие про планы мировой политической закулисы. ПодЕлитесь? ))