Общество
Что будет с Сирией? Ваше мнение, американцы нападут или нет?
Нападут стопудово. Но вот тут и конец США. Ибо весь мир против них, а против Сирии они в союзники заполучили Францию, Катар, ОАЭ и Аль-Каеду. Вот такой набор "союзничков". Уважение к США уже на 0.После этого сами америкосы поймут, кто бы ни стал президентом, всё равно не миновать кризисов, войн, и, как следствие, распада США.
Возможно будут бомбить- как с Югославией и Ливией а Сауддиды и аль Нусра сделают остальное, а потом скажут : "это ваши проблемы".
не непасть они теперь не могут, лишь только потому, что будут выглядеть в глазах всех просто болтунами. .
будет несколько точечных авиаударов, цели уже намечены, и как результат-это не свержение режима Асада, а просто устрашение, для того, чтобы впредь знал, что последует, если он снова переступит красную черту и применит химическое оружие.
Да
Что будет, будет большое людское горе (((
Я и не думал что у наших людей сколько родственников в Сирии! Или Асада любят сильнее чем своего дедушку.
Обама решил перевести решение на свой конгресс - он 9 сентября начнёт решать это... А поддерживает удар по сирийцам только четверть граждан США
Ну, чтобы срубить хорошие деньги с бюджета на военные расходы, появилась неоправимая причина, это- Сирия, и их уже ни кто не остоновит, у них доллар, привыше всего, чем солдат, дети..
Скорее да, чем нет.
Управятся по-быстрому - так сказал барак Обама.
Видимо, они знают точное местоположение Башара
нападут наверно. но чисто с воздуха. а потом анархия как в ливии
ВПК то штатам надо разгонять, нападут!
Нападут ну это как в Ираке
Ирак-Ливия-Сирия-Египет- и т д.
Да
Нападут, разгромят, оружия не найдут, извиняться и уйдут, все как всегда....