Общество

Что будет с Сирией? Ваше мнение, американцы нападут или нет?

Нападут стопудово. Но вот тут и конец США. Ибо весь мир против них, а против Сирии они в союзники заполучили Францию, Катар, ОАЭ и Аль-Каеду. Вот такой набор "союзничков". Уважение к США уже на 0.После этого сами америкосы поймут, кто бы ни стал президентом, всё равно не миновать кризисов, войн, и, как следствие, распада США.
Елена Зобнина
Лучший ответ
Возможно будут бомбить- как с Югославией и Ливией а Сауддиды и аль Нусра сделают остальное, а потом скажут : "это ваши проблемы".
не непасть они теперь не могут, лишь только потому, что будут выглядеть в глазах всех просто болтунами. .
будет несколько точечных авиаударов, цели уже намечены, и как результат-это не свержение режима Асада, а просто устрашение, для того, чтобы впредь знал, что последует, если он снова переступит красную черту и применит химическое оружие.
Что будет, будет большое людское горе (((
Я и не думал что у наших людей сколько родственников в Сирии! Или Асада любят сильнее чем своего дедушку.
Обама решил перевести решение на свой конгресс - он 9 сентября начнёт решать это... А поддерживает удар по сирийцам только четверть граждан США
Татьяна Белко
Ну, чтобы срубить хорошие деньги с бюджета на военные расходы, появилась неоправимая причина, это- Сирия, и их уже ни кто не остоновит, у них доллар, привыше всего, чем солдат, дети..
Скорее да, чем нет.
Дамир Гаязов
Управятся по-быстрому - так сказал барак Обама.
Видимо, они знают точное местоположение Башара
нападут наверно. но чисто с воздуха. а потом анархия как в ливии
Nurzhigit Tolekeyev
ВПК то штатам надо разгонять, нападут!
Нападут ну это как в Ираке
Ирак-Ливия-Сирия-Египет- и т д.
Да
Нападут, разгромят, оружия не найдут, извиняться и уйдут, все как всегда....