Общество
КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О США И АМЕРИКАНЦАХ???
КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О США И АМЕРИКАНЦАХ?
Очень плохое мнение. Я их презираю.... как в прочем и англию с англичанами. США - это агрессивный пузырь с тотальной диктатурой либерального сатанизма мимикрирующего под демократию.
Хорошо отношусь.
Великая страна и народ.
Никакое, нет никаких американцев в сумме, есть плохие и хорошие люди как и везде
американцы в целом добропорядочные граждане, особенно из глубинки, но.... с мозгами потребителя. А страна США, страна паразит. Полицейское государство. Гайки так туго затянуты, что посадить могут любого.
Алексей #####
... да ты Россию описал, в особенности последнее .
Хорошо отношусь. Есть чему у них поучиться.
Хороший американец - мертвый американец.
Да, круто, нормальные чуваки, но я бы там жить не стал.
Leena Susanna Karhu
ПОЧЕМУ????
Жлобские самодовольные свиньи.
-Из заморского из лесу,
где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы —
чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное
зло потом,
Поделиться приехали
опытом.
Страшно, аж жуть!
где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы —
чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное
зло потом,
Поделиться приехали
опытом.
Страшно, аж жуть!
Страна которая таки ДА умеет работать.
Я наверное 100 тыс. раз буду это говорить, но я интернационалистка и отношусь ко всем одинаково :D …
(эх… не зря, интернациональную гимназию окончила!) ;)) …
Америка это та же бывший Советский Союз. Только Союз доили кто только мог Америка наоборот кого могла доила. В результате само собой Америка на коне но ей доить сейчас все труднее и труднее..
они есть. наверное
Leena Susanna Karhu
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
Страна и народ в существовании которого нет никакого смысла.
Они прикольные
а вы видели их лица, они обо всём говорят
Замечательная страна и замечательные люди. НО. Там очень много дебилов. И некоторые из них даже до власти иногда добираются (например Обама).
Преклоняюсь перед ними
Североамериканский Пидорстан, и этим всё сказано.