Общество

Ваше отношение к США вообще и в свете Крымских событий, а также к простым американцам. Только честно!..)

Лично я считаю, что США всегда нас использовало. Оно (именно оно!..) ) повинно в развале СССР и последующем бардаке. Оно развязывает войны по всей планете.. . Оно сбросило атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.. .
А ведь мы - единственная страна, поддержавшая их в блокаду в войне Севера и Юга.. . Без нас бы их не было.. .
Негативное
Рамиля Бобкова
Лучший ответ
А с чего бы мне быть перед тобой честным? Я тебя впервые читаю.
В США бывало 0.028% россиян....
США очень молодое Государство и не смотря на это является Мировым лидером во всём в том числе и в демократии и развитие США идёт быстро и прогрессивно!
iv
ivan16_01
Мне как то, на все наплевать!!)) то что твориться в мире.
Aghvan Barsegyan
Я за товарища Сталина. а зло от буржуев. они есть и у нас. а главные буржуи сидят в пиндосии и мелкобритании
Alfred Lion
Большая часть зла в мире идёт оттуда.
США пляшут под дудки финансистов с Уол-Стрит и Лондона, все насквозь лживые и продажные, и вообще князь мира сего сами знаете кто, а они ему служат.
Мы Вас всех"любим" !
По поводу обычных людей, которые там проживают, ничего сказать не могу. А вот насчет политики. . да хитрецы они, весь мир хотят поставить на колени, проливая кровь. По отношению к Украине они подлые, когда там и*иоты нападали на правоохранительные органы, делая их калеками, когда громили свой город - Америка говорила - молодцы! Только вот если бы в Америке такая фигня произошла ( а она бы даже не успела произойти, тк митинги у них все тут же пресекаются) полиция просто тупо всех бы перестреляла!
Правительство Америки меня крайне не то, что не радует, скорее пугает. К простым американцем отношусь положительно, такие же люди, просто немножко с другой культурой, говорящие на другом языке.
PS у Сахалина 4 американских флота, что мне теперь, любить их?!
Nabya Sagindikova