Общество

Скоро годовщина событий на Манежке... Каково Ваше отношение к событиям на Манежной площади?

Каково Ваше отношение к событиям на Манежной площади? Выскажусь и сама. По моему мнению,обытия на Манежной площади - это здоровая реакция здорового организма на произвол и бесчинства антинародной власти. Все участники этого стихийного протеста заслуживают всяческого одобрения и их, безусловно, следует считать героями русского национального сопротивления. Родители могут гордиться своими сыновьями и дочерьми. И только так и никак иначе!
Анар Тлемисова
Это реакция нездорового организма.. . не всё здорово значит в стране, раз люди сами пытаются это решить.
Шойиста Гафурова
Лучший ответ
Чем гордиться-то? Тем, что они там елку сломали и стекла побили? И еще абсолютно не виновных ребят другой национальности.. .
ОМОН действовал, на мой взгляд, слишком мягко. . Колокольцев, конечно, молодец, что приехал и попытался поговорить. . Но я бы на его месте - сначала разогнал бы всю эту пьяную братию, а потом уже бы стал разбираться с теми, кто отпустил Черкесова..
Влад Цибуля
Анар Тлемисова Да?
А я бы сначала разобралась и с Черкесовым.
Русал Агазаде http://varkentin.info/index.php?option=com_content&view=article&id=867:10-----&catid=2:service&Itemid=44

Вот, какие хорошие ребята кавказцы.
Стаей женщин мочат.
Ай, герои!
Эти вопросы решаются немного иначе, по закону гор.
Русал Агазаде Это как?
По-тихому вырезать русских целыми семьями?
Очень печально что происходят такие события, вот недавно в Чечне произошел теракт, погибло много людей.
гнев русской молодежи... .
M7
Muhit 717
Пофиг. Еще выходите. Мне то и остальным кавказцам че от этого. За то посмеяться сможем над вами.
Анар Тлемисова Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.
Ребята вышли на Манежку с мирным протестом. Провокации к сожалению привели к погромам и жертвам и ничуть не были оправданы. Мне жаль, что в нашей стране донести информацию до властей можно пока только только таким способом. Эти люди никак не являются "героями русского национального сопротивления" - извини, но слишком уж громок.
И я надеюсь, что родители никак не поощряют действия своих детей. Иначе это может привести к очень печальным последствиям. И для русских, и для всей многонациональной России.