Общество

Лично Вы какой сделали вывод из событий на Манежной площади?

Йо Бро
кавказоиды изображали возмущение русского народа
http://eriklobakh.livejournal.com/781133.html#cutid1
Serega Saran
Лучший ответ
В стране существуют силы, которые реально могут воздействовать на власть. Власть их боится. Эта сила ЕДИНЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА. Я не нацист, я хочу спокойно жить в СВОЁМ ДОМЕ.
Раб Лизун
я, никакого
Бержан Рысбаев
Ты во многом прав Вася.
Чем дальше от толпы, тем зубы целее...
Sulu ( * . ^ )
" В Москве хорошо, но дома - лучше"
Боис
я раньше считал что среди русских ещё есть процентов 5 нормальных людей... а сейчас понял к сожалению что нет ни одного... когда русских детей убивают на улицах не вышел НИ ОДИН взрослый... даже их родственники... это не народ а куча говна... я сделал вывод радикальный.. я себя из этого народа исключил навсегда... стыдно быть мне русским.. а другие народы меня охотно принимают к себе..
Шухрат Юсупов
пока они только калечили дворников, их держали про запас, на Манежной власть испугалась за свою власть, теперь за нац. возьмутся
Юлия Бутяева
Терпению народа приходит конец.
****ramazonj()N ****
Терпению народа приходит пиздец.
Россия ептьььь
Artyom Dolgov
рвануло
Надо выходить !
Жека Цой
а какой можно сделать вывод, так называемые патриоты оказались настолько трусливы и никчемны что смогли только избить 4 детей и зарезать бедолагу киргиза дворника, а где они были все после кущевской? или когда ребятам нашим в чечне головы резали? а они прятомлись от военкомов у мамы под юбкой или вообще убежали, и самое страшное то что большинство русских москвичей такие, трусливые гнилые и скользкие, я был в других городах россии там русский народ совсем другой, а москва это отдельная помойка россии
Шухрат Юсупов не песди Вася...Москва оказался единственный город где русские хоть школьники вышли...в других городах русские дааавно по стеночке ходят..:-)...и только круглый идиот как ты причем типично русский идиот старый может думать что военкомат это место где русским бывает польза..
За время путинского десятилетия у нас выросло поколение малолетних фашистов.
Ольга Фигура
Малолеткам делать нечего... работы нет... пива нажрались за счет родителей и вперед без идеи в бой... не понятно против кого и зачем.... им бы власть менять, верхушку... но этого им не понять.