Общество

после события на Манежная площади почему -то побили казахов они то здесь при чем?

оказались не в том месте и не в то время...
Никита Туктин
Лучший ответ
Не было в новостях.
Юлия Панаите
А их бить легче, чем абреков.. . и евреи все куда-то подевались.. . )))
Мария Нюшина
Я думаю, с тех пор и русских где-то побили и удмуртов и даже чукчей
Лёха Футболист
да потому что в бессмысленной резне нет смысла. и это страшно.
Для толпы все нерусские на одно лицо...
Жанат Нуржанов
Были бы При чем, вообще убили бы !
Андрей Бардош
Для профилактики
этим давно пора
Taracedbx Александр
всем досталось
А что было в Казахстане, когда развалился Союз? Русских и не только вообще убивали и выгнали почти всех русских. А тут под замес попал, извини
Hilary.03
Пидаразы они, мы в КЗ живем и никого не трогаем, а они...
Вера Зайцева
Кавказцев боятся трогать, могут зарезать, а на безобидных - из Средней Азии можно отыграться
Хм. Это только увеличит отридцательное отношение к русским в республиках.
Удобно большинством на меньшинство давить, а про своих в других странах, республиках - и не думают!
Sponge Bobizeishen
ни пизди Табаки
А.
Аскар .
Если это правда, в Казахстане неприязнь фашисткой России, и неприязнь, шовинистическому народу РФ возрастет, Казахстан один, из немногих стран который считаются союзниками россии, а такую ху. ню делать, в отношении граждан казахстана, это подло и омирзитильно, неужели русские хотят себя окружить, себя вражескими соседями, и нажить себе еще одного врага, или скажем базой нато в Казахстане ?! да еще не стоит забывать что в Казахстане есть, солидная русская диаспора! Пора им своюх вконец распоясовшихся, обнаглевших и окуевших фашистких псов, бандитов и ублюдков, обуздать, иначе это плохо закончится!! !
Россия вконец растеряет всех союзников, а ее саму ждет распад!!
Хороший повод бить русских в Казахстане я согласен
Стыдно за русских, превращаются в быдлоту, а Москва быдлоград.
Под руку подвернулись.
Nn Shevchuk
Да ни при чём, там всех били без разбора и бить скорее будут, тут дело не в национальности, а во внешности не славянского типа. А вообще такие вопросы лучше не поднимать, лишний раз выслушаете всякую грязь, от странных людей, которые не приемлют другие национальности.
Vladimir Andreev
Хороший повод бить русских в Казахстане.