Общество
Каково ваше мнение о русском бунте, о событиях на "Манежной площади" ???
Это не только русский бунт это протест против кремлевской еврейской мафии и думаю это только начало. Это дети а если в это ввяжутся взрослые и спецы это будет по настоящему и омон не пойдет за зверей так как многие омоновцы служили у нас в горячих точках и многие своей жизнью обязаны офицерам которых генерал табуреткин вышвырнул из армии в угоду своим заокеанским хозяевам. Так что это начало...
Причём здесь русский бунт?
Правильный русский бунт. Давно пора напомнить, что мы тут, русские, живём, а то власть давно забыла, что мы есть.
Я не почитатель А. Коха, но вот с данным видением событий на Манежной вполне согласен, и думаю многие меня поддержат
А что можно думать о событиях на Манежной, кроме того, что уже сказал когда-то А. С. Пушкин: "...русский бунт бессмысленный и беспощадный". И мальчишка-восьмиклассник во главе этого бунта. "Стыдобушки до глаз, "- говаривала моя покойная бабушка.
Какой русский бунт. Собрались ребята поразвлечься. Прошлый раз фанаты бомбили машины, а сейчас ихнию энергию направили на людей которые имеют темный цвет волос, и смуглую кожу. А могли бы направить их запросто что бы били всех рыжих например.
Все просто. Фанаты и бонье были куплены (конечно не все, но самые активные точно) После беспорядков приняли пару законов ущемляющие права граждан.
жирик был прав что можно сказать. НО нам нужно как то сплотится наши враги только и ждут что русские друг друга перебьют
«Проблема одна - Москва и Северный Кавказ. И не весь Северный Кавказ, а три республики - Дагестан, Чечня, Ингушетия» .