Общество

Эдвард Радзинский считает, что русский Интернет - это "мат, ненависть, ярость". Каково Ваше мнение?

Радзинский много чего считает, например что можно убить в аварии девушку и не понести за это НИКАКОГО наказания
Altynym S0L
Лучший ответ
Он пусть сначала ответит за убитую девушку в ДТП.
Роман Шилов
Интернет штука интернациональная. При чем здесь "русский Интернет"? Если человека обматерили на ru сервере, то это не обязательно сделали русские. Радзинский преувеличивает или сознательно передергивает.
Moldir Bimbetova
Эдвард Радзинский ни разу не был на ОПС.. . он бы поразился от атмосферы дружелюбия и одухотворённости царящей на категории.. . и оплодотворился бы от общения с модерацией...
Яяяяяяяя, хи-хи-хи, поддееееерживаю, эээээээээ, живого клаССИКА!
Олег Шпагин
Интернет велик, как мир, и каждый находит в нем то, что ему соответствует.
Matonin Evgeny
Ну это он так скромно как то)))
Евгений Попов
Согласен.
смотря на Радзинского у меня возникает мнение, что он пидарок ,
но ведь не факт
Какого хуя ты доебался! Долбоеб! Да мне похуй! Все пидорасы! Во всем виноваты евреи и кавказцы! Однозначно!
Это его хобби как на дорогах, так и по жизни: езда по встречке...
высказывания этого русофоба меня никогда не интересовали.
Your Pain
ну примерно такое же мнение... мусора много... но и информации тоже есть много интересной...
Радзинский злится на интернет, потому что он ему конкурент. Его книжки люди давно не покупают, гонорары падают. Он фальсификатор истории, а благодаря Сети народ сам может сделать выводы о том или ином историческом факте, да ещё и кучу документов и мемуаров почитать.
Это на каких же порталах он обитает? На коммунячьих штоле?
Я так не считаю. хоть и плахих людей Много. но вот здесь на ответах. вполне нормально. ещё б матом не писали. было бы ещё лучше.!
Правильно говорит. . но помимо этого в интернете есть и хорошее и плюсы
Нет. Не прав он. Интернет - это также халявная парнуха