Общество

Каково ваше мнение о США и ее так сказать всемирную историю

Не знаю но Америка мне не нравиться да хоть я и Мальчик, многие бы дети моего возраста говорили что США страна мечты что там все есть и там все есть. Ну во первых мне не нравиться то что Америка для всех диктует свои личные идеалы и красоты. Я имею ввиду то что Америка напала на тогдашнию "Процветающую" страну Ирак, да на Кувейт было нападать не хорошо. Но ведь страшно то что для Американцев сфоткаться с окрававленным трупом масульманина или на них исправить нужду,так же Амертка делала с Коренным народом Америки Индеййев они тоже самое убивали и скидывали в яму. А потом под придлогом Что КАЖЕТЬСЯ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ Америка начала вторжение в Афганистан мол что у них есть Оружие массового поражения а хотя до сих пор такого так сказать оружия массового поражения не нашли....И то что сейчас оказываеться что не у кого из нас нету своей личной жизни потомучто Американские спец службы ведут за всеми слежку. А потом Обама еще имеет право говорить о Свободе слова и Демократии а хотя Демократии как таковой не существует. Я был год назад в Америке они из своих городов сделали такое оо что в города почти не попадает солнуе и везде этот бетон я еще ощутил настоящий Американскую еду везде этот ГМО. И кстати США это первая страна которая приминила ядерное оружие на без ядерную страну, напомню что это была Япония. А то что сейчас с Американской армии. Везде плакаты вступи вАмериканскую Армиб и у тебя будет дом, деньги, имущество. А те кто на это повелись сейчас уже Бомжы и они даже ветераны. Ну это все. Извините за ошибки просто пишу с телефона
Мировой жандарм.. . Культура формировалась отбросами со всего света.. . Как начали свою историю с уничтожения и грабежа людей, так и продолжают...
Наталия Юрочкина
Лучший ответ
Стана бандитов и воров
Vladimir Kovalov: А что про Силиконовую долину рассказать? Недавно вот взяли к нам в проект одного какого-то парня странного.. . код пишет - говно, я так ему и сказал. Так ведь он пошел менеджеру жаловаться, типа не для того он Стенфорд заканчивал, чтобы ему какой-то русский.. . и вообще, мол, понаехали тут! И вот это он зря сказал.. .
Просто наш менеджер - расовый индейский чероки, и "кому не нравятся понаехавшие, могут убираться в свою Англию". Короче, нормально тут у нас.
Сборище преступников, неудачников и авантюристов со всего мира. Сначала с помощью кольта нарубили деньжат, а когда дочери появились (не умеющие за себя постоять) издали билль о правах...
Америке наплевать нравится она какому то куску дерьма или нет... Америка - современный Рим... ты и жив то может ещё только благодаря ей...
Сначала подумай о своей стране, сколько своих людей сгнобили и продолжают гнобить. Легко рассуждать о чужой стране исходя из того, что вам пишут и говорят. И тем не менее каждый третий житель земли стремится туда попасть, не рассуждвть, а просто ЖИТЬ по человечески
начали свою историю с уничтожения индейцев, изобрели СПИД в своих лабораториях и сейчас продолжают подобные изобретения для уничтожения людей. Хотят подчинить себе весь мир, но пока у них это не получается.
не забивай голову этим дерьмом, тебе рано
Роман Глухих
Противоречивая страна. А ее недостатках вы уже написали. И я согласен с вами. Тогда о достоинствах. Там достаточно обеспеченная жи3нь, намного более комфортная, чем в РФ. Бе3работные получают пособие, как в РФ средняя 3арплата. Там очень сильный кинематограф, пожалуй ведущий в мире. Там творили одни и3 моих любимых писателей Джек Лондон и Марк Твен. Там действительно не3ависимая судебная смстема. Там пре3идентом нель3я быть более восьми лет. Там можно выйти на митинг не боясь, что тебя упекут 3а решетку. И в маленьких городах достаточно строгая мораль. В общем одна и3 самых сложных и противоречивых стран в мире.
У американцев есть чему поучиться. Интересная страна.
А то что здесь написано, это типичные факты, характерные для любой империи в истории.
Пазорная страна, тьху!
эх.. . много рассказывать.. . интересно ли тебе это будет?
Источник войн и всех локальных конфликтов Рассадник вранья и лицемерия Прививатели всего низменного-что только может уживаться в человеке
не долго им осталось, лет 50 от силы!
Ну во-первых, думаю не стоит судить о политике и о самих политиках страны, ведь ты знаешь только основную часть. которую знают практически все) во-вторых, в армии действительно можно заработать хорошие деньги, а если человек отправляеться на войну (Ирак, Иран, Афганистан) и уже только по с. ж. то правительство платит еще больше. А про истребление коренного населения думаю стоит тоже подумать - во-первых, не всё коренное население Америки уничтожали, с некоторыми пытались и вели мирные отношения, с другими же пришлось воевать. Да и во-вторых, не забудь - что нп территорию Америки вторглись страны из ныне-Европейской территории)
Юрий Алекс