Общество
США должны России почти 75 млрд долларов? ваше мнение?(см.)
США в настоящее время должны России почти 75 миллиардов долларов, сообщил журналу "Parade" исполнительный директор вашингтонского "Проекта по национальной безопасности" Джеймс Лудс. "В 2001 году Америка была должна России менее 10 миллиардов долларов. Сейчас это сумма выросла до 75 миллиардов", - цитирует Лудса издание, которое является приложением к газете "Washington Post". Основная форма долга США - ценные бумаги министерства финансов , которые покупаются зарубежными государствами и по которым США обязаны также выплачивать проценты. Правительство США сейчас должно зарубежным правительствам более двух с половиной триллионов долларов - примерно 20% ВВП страны - и в ближайшие годы значительную часть своего "национального состояния" США будут вынуждены направлять на выплату этих долгов, предупреждают американские эксперты.
Янки, как те евреи - что должны, то прощаем.
Эта страна пожирателей гамбургеров и международного разбоя уже давно привыкла жить в долг.
Обама обложит налогами всех и выплатит долги.
.. пасадить на щщечик )))) паяльничьки там .. утюшки ))))))
Быстрее забрать и перейти на расчеты в рублях. Игнорировать доллар.
Думаю, что их нужно отобрать! Амеры могут всем простить долги !
сами с гоой задницей, но поддерживаем "самую богатую страну", на это можно только сказать, что у власти у нас враги народа
Виктория Сим
Каждый приличный человек должен прикрывать свою задницу сам, а не ждать этого от государства.
интересно за что?
Думаю, между государствами сложные взаимоотношения, секретные переговоры (от нас секретные) и вообще своя жизнь, нам не доступная. Все, что мы узнаём, почти ни когда не соответствует действительности - просто нам что-то, с какой то целью рассказали
(отвлечь, что-то прикрыть, на кого-то свалить, шантажировать и т. д.) . Как Вы
считаете: будет хозяин фирмы что-то обсуждать, посвящать во что-то, отчитываться перед своими наемными работниками. В государстве все много хуже, не сказать бы – страшнее. Хозяин фирмы вряд ли рискнет убить часть своих служащих, для пользы его дела, любое правительство в отношении своего народа это делает легко и непринужденно. Сложно правящей компании – надо от конкурентов отмахнуться, украсть с умом, чтобы людишки от голода не передохли, чтоб не перестреляли друга друга, не вымерли, с внешними врагами (такими же) договориться, разобраться, отстегнуть (бывает и рэкет
международный, и шантаж, и грабеж) - нам об этом знать не положено. Всякие лозунги,
планы, заверения - не более, чем бутафория.
нам то достанецца хоть миллиард каждому с ентого? ? или в рублёвку всё утечёт?
кремлевская фальшивка