Общество
грузия счастлива. ? США ЗАПЛАТИЛИ ГРУЗИИ (30 СРЕБРЕ) МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ ЗА ВОЙНУ...
Вы знаете. . Вы не поверите. .
Судя по форумам Грузии Онлайн и выступлениям тут грузин - действительно. , Грузия СЧАСТЛИВА! !
Хотя бы потому, что им не приходится отрабатывать эти деньги. Пока не приходится..
Олеся Баракина
Они их отработали.. 08.08.08. Но и дальше жить надо.
Дети всегда счастливы, когда у них много фантиков.
Все знают, что это была за война и кто на кого напал.
Теперь вспомни сколько потратила Россия для восстановления Осетии, а это тоже территория Грузии.
4,6 млн человек населения, 1 000 000 000/4 600 000= по 217 баксов на рыло, или шесть с половиной тыщ рублей. Ну половину Саакашвили с кентами стырит - они там про него кино в голливуде снимают, ещё половину из оставшихся - чиновники. В общем, что-то продешевили ребята. А я, кстати, с мерикосами раз работал - жадные, гады. Я думаю, наши у грузин трофеев на большую сумму взяли, даже по цене металлолома.
Андрей, Янукович своих замов бьет, во и выбивает из них остатки ума.
А касательно сребренников, то Россия регулярно платит большую дань Сев. Кавказу, Приднестровью, а теперь и Абхазии с Ю, Осетией.
А Россия получила головную боль. Узнала, что армия г... но у нее, только с мини-государствами воевать может. И теперь начинает думать и выступать откуда столько новых черножопых на улицах Москвы. Новые территории требуют денег. Как всегда думала одним местом.
Хочу сказать заму януковича, что Россия если бы напала на Грузию, то от нее не чего бы не осталось. Не пойму зачем Янукович держит в своих замах таких дураков, которые элементарных вещей не знают,
Алена Лукоянова
так этож вроде русские иуды напали на Грузию
Виктория Жубрицкая
вы что то путайте!
это Грузия напала на Российских миротворцев!
Олеся Баракина
Точно и на биндеру тупорылого..