Общество

А знаете ли вы что США ежегодно расходует 7 млрд. долларов на продолжение идеологической войны против нас?

началалось при социализме, им невмогоду наша гуманная идеология которой уже практически то и нет
... В которой побеждают потихоньку.
Sultan Shon
Лучший ответ
У них чиновники не воруют так что деньги есть, могут позволить себе расходовать 7 млрд. долларов на продолжение идеологической войны против нас.
(интересно а сколько бы с пи******и бы едросы если бы из бюджета РФ на на продолжение идеологической войны против США выделялось бы ежегодно 250 миллиардов рублей?)
Миша Кобзов
Знаем. И даже знаем что часть этих денег расходуется на оплату здешних злопыхателей. И даже знаем кому именно платит Госдеп.
Так шо нехай вони не дуже той.. . ляпають язиками. А то можна й вкоротить. Вiку.
Олег Коновалов
Сергей Тимофеев в целом не поняла,но начало было умное и красивое
что интересно, эти 7 миллиардов ОПЛАЧЕНЫ РОССИЕЙ, то есть абсолютно бесплатны для США
ИНЫМИ СЛОВАМИ, пора наших правителей хватать за яйцв
Марат Кудря
Сумму точно не знаю, но масштабы их идеологической обработки впечатляют и удручает сколько людей на это ведётся.
Сергей Тимофеев примеры ваших наблюдений?
Олег Назаркин Интересно, каким образом?
Идеологическую войну ведёт ЛЮБОЕ ГОСУДАРСТВО.
Пропагандистскую войну ведут практически все СМИ любого государства включая цензуру для собственных граждан.
А то, что у них - шпионы, а у нас - разведчики - вполне показательный аргумент.
Сергей Тимофеев а вы не считаете пессимизм и озлобенность средств массовой информации следствием этой войны?
Им пох. на нашу идеологию... Их интересуют ресурсы!
Сергей Тимофеев все взаимосвязано
Думаю гораздо больше
Анюта Пашкова
Вы мне глаза на жизнь открыли! Спасибо!
Валентина 11
Сергей Тимофеев пожалуйста! всегда к вашим услугам!
И чего вы нагло врете
Ilusa Teslaru
Сергей Тимофеев и чего вы не читаете научных статей по психологии капитализма?
если это так-я рад за них, что все в долгах, а на такую фигню тратят
Сергей Тимофеев боюсь,они в накладе никогда не останутся.Это наши русские лопушки не умеют деньги считать, а америкосы продуманные ребята
Владимир Борисов Они эти долги всем "простят" кто сказал, что они их собираются отдавать?
Сумму не знал, но знал, что она очень большая.
Сергей Тимофеев для начала разбудить своих и не только разбудить но и изменить массовое сознание чем я и планирую заняться пока не добьюсь желаемого
И еще 1 триллион на продолжение гонки вооружений