Общество

Украине США и европа выделяют миллиарды долларов-почему они на Украину не попадают? и кому на счета идут?

Gulsim Nurmanova
байдену и его сыну...
Эсен Сатымкулов
Лучший ответ
Нипочему не выделяют. Ты плохо представляешь себе, что такое "миллиард". И тем более, "долларов". Украину потому и подкармливают, чтобы СЭКОНОМИТЬ доллары. Чтобы еще больше обессилить россию, не затрачивая на это много денег.
Gulsim Nurmanova Если из миллиарда-зеля себе в карман миллиард положит-то россия обескровлена?
Gulsim Nurmanova Чо- опять евреи?
там хорошая кормушка..
Ольга """""
Фиг знает чего они там выделяют.
Но тут вот такое есть....

5 фраз первой необходимости для украинских беженцев в Европе:

1. I am Ukrainian. What payments are I entitled to? (Я украинец. Какие выплаты мне положены?)
2. I mean, do I have to clean the toilet myself? (В смысле, я должен сам мыть за собой унитаз?)
3. This allowance is too small. (Это пособие слишком маленькое).
4. And why don't you know Ukrainian? (А почему, собственно, вы не знаете украинского языка?)
5. Give me some more money. (Дайте еще немного денег).
Роман Чупин
Ольга Васильева Ух,ты ! Свежая методичка пришла ?! Здорово !
Gulsim Nurmanova Только все спрашивают на Русском на их галиматье никто ничего понять не может.
Потому что военная помощь - это не пачки денег , а Джавелины и Стингеры ....Да простым людям эти изделия не попадают , да они им и не к чему . ( Президент Байден )
Gulsim Nurmanova А это они вроде по ленд лизу поставляют.За это деньги не берут.
явно не простым людям, вывод- людям, но не простым
Известно куда .. в Бидон и попадают ))
Zagira Musrepova
"Помощь" это
... гаубицы и снаряды к ним.
Американцы не дураки. Они знают, как заработать самим.
И чтобы у них ничего не укралинили.
Дарина Пекова
Gulsim Nurmanova Это по ленд лизу-это бесплатно кстати.
Откуда информация ? А ну- ка,поделись !
Gulsim Nurmanova куда отсыпать-мелочью возьмёшь?
Zagira Musrepova Известно что США самая коррумпированная страна мира .. там официально существует в конгрессе взяточничество и откаты .. просто они стыдливо называют это лоббизмом ))
Вот за то посла и гонят из Германии.
Утром проснется от Зелькиного звонка: "Андрий, давай евро лоставай! Фас !"
И тот , не евши, не пивши, Олафу в глотку вцепляется.

А вот тяжелую технику они с удовольствием выдают, по той же причине, что им уже невыносимо.
Bek
Gulsim Nurmanova Да ничего они не выдают -разворовывают всё на корню.
Bek в лучших национальных традициях
в сша и остаются они так бюджет разворовывают под видом "помощи" Украине и другим странам
все идет на мой счет в Приват-банке, можешь и ты мне прислать..