Общество

Россия выставила Украине предварительный счет за поставки газа в июне на 1,66 млрд. долларов, Когда денег ждать?

- Не хотят платить проклятые, что делать ?

- Выставляй ка ты им счёт на предоплату за июнь, задолбала уже эта хунта!
Mika Mubarak!
нет худа, чтобы на добро не вышло. придумают, что нибудь
Юльчёнок Котёнок!!!=)
Лучший ответ
Хреновое дело предстоит.
Укры платить не будут, укры знают, то у Газпрома нет вариантов -газ в трубу качать надо-иначе в ЕС газ не попадет.
Но укры еще и хранилища газа разворовали, а это значит, что осенью газпрому где то надо будет брать дополнительный газ для ЕСа. А где, кроме как у потребителей внутри самой РФ.
Если не заплатят-отключим газ.
Владик... .
какие деньги? ты подожди ща цирк начнется с политическими кульбитами
Parvina Ulugova
как ес начнет платить напрямую, а не транзитом как сейчас. только нашим при выплясывании еврохохломорд надо не забыть в оплату включить разворованный технический газ, а закачку нового произвести за счет ес. там, что-то вякали о единой цене, так можно и предложить ее по укропитекии, чтобы нечем стало спонсировать революции на наших землях. для серьезных и порядочных компаний можно сделать адресную дотацию по квартальную). нет, можно и сдавать газ на границе с укропами и оставить формулу "бери или плати" и форс-мажоры все их будут. оговорки договоров при смене власти, договор перезаключается, а предоплата остается неизменной. оговорить, что отходит в качестве обеспечивающего залога под долг. фи! есть, где развернуться настоящим юристам-международникам!
А)
Александр )
ооо... Медвед проснулся...
Обещанного-- три года...
Irina Zinchenko
))) В сказки веришь? Их уже новая самовыбранная "власть" пропила. . И умудрилась уже назаниматся у сша и ес) ) Европа за них платить будет ток если
как европа даст денег, так и заплатят.. .
Николай Пак
не заплатят. газ не выключат-договорятся, а нам как всегда-тарифы поднимут
а тебе какая разница, ты этих денег не увидишь и не ощутишь
Yanchik Yanchik