Общество
1,5 миллиарда долларов Путин подарил Белоруссии. Это примерно по 3700 рублей с каждой российской семьи? За что?
Вова доообренький за наш счёт и против нас всё что угодно может сделать на наши деньги.
Не "за что", а "для чего".
Разницу усекаешь? Если силовиков не подкармливать, то именно они, а не мирные протестующие оторвут Лукашенко яйца.
Там, уже, появились молодчики с дубинками, которые избивают кого захотят (ничего не напоминает из истории Германии?). А этим ребятам, всё равно кого пиздить. Лишь бы деньги платили. Не будет денег - порвут самого хозяина.
Не Беларуси, а против её -поддержка режима Лукашенко. За равнодушие и попустительство россиян....
Где ты прочитал, что подарил? Приснилось?
За "огромную любовь" лично к Лукашенко. И не только Путина, но и многих жителей России, в чём я убеждаюсь, читая здесь о многочисленную поддержке президента РБ.
за любовь к диктатору. Многие россияне его любят.
что бы поддержать митинги опплзиции которые устроил лукашенко и его людей в польше и прибалтике типа тихановска
На дорожку. Вдруг придётся когти рвать.
вы абсолютно правы - подарил. и не народу Беларуси, а именно Лукашенко. ну вы же, россияне, его так любите - вот за это и подарил. можете его вообще себе забрать, навсегда и безвозмездно. мы будем только благодарны.
Вк онечном итоге получит подобие хох лов под границей
Это действительно так ,
Не Белоруссии, а Лукашенко на поддержание штанов.
ЗЫ Путин делает всё чтобы оттолкнуть Белоруссию от РФ как сделал это с Украиной.
Лукавите. Речь шла о КРЕДИТЕ.
Татьяна Антонова
Который никогда не будет возвращён.
Это "КОПЕЙКИ"! Хох*лоиды обошлись гораздо дороже. Но Лукашенко, хотя бы, НЕ ПОВЕРНУЛСЯ к нам жо*пой, как бандерлоги. А тебе-то КАКАЯ нах печаль от этих денег?
Валерия Матвеева
Да и Януковщь не поворачивался, он даже в РФ теперь живёт.
Татьяна Антонова
Поворачивался. Причём, неоднократно.
Мусора много жрут и ничего не производят, даже наоборот уничтожают.
А ещё это восхитительный государственный туристический комплекс в Анапе. Или купол с частью залива и всесезонный летом в Парке 300летия в Питере.
Просто ему насрать на Россиян.