Общество
Дарим иностранному государству 1, 5 миллиарда долларов, а своим больным детишкам собираем деньги СМС-ками. Это как?
У меня больных детишек нет - я ягу не пил, лохов не бил, и ганджу не курил. Я перестал даже защищать район. Уже полдня стынет бабушкин бульон.
Скажи спасибо развитом капитализму и частным клиникам, где лечение платное. В России можно и бесплатно лечиться.
И не жадничай- Европа оппозиции Белоруссии 4 млрд. даёт.
Так детишки хотят за границей лечиться и денюжки туда отдать... Вот так.
Пидар-асы, сэр!
Так недаром предстоит повышение цен на сигареты и видимо не только ..Надо же Асада, Лукашенко и им подобных из ямы вытаскивать ..
- Владимир Владимирович, дайте мне 1,5 миллиарда долларов.
- Александр Григорьевич, а где же их взять?
- А Вы акцизы на табак поднимите на 20%.
Да не актуально уже, ну да, мы в жопе, что ты хотел, к себе еще внимания привлечь?
детишек бабы еще нарожают,
а без подкормки не будет союзников
Ирина Прохорова
Дебил ты сраный
Префицит не забудте на сл. год также... он пока не простил... кредитовал...
Вы только проснулись? А Украине перед Майданом вбухали сколько? 2 ярда? Где они? Янукович у нас греет зад.
А в Венесуэлу вбухали десять лет назад 4 ярда. Замечательная гос. корпорация Роснефть.... Лукойл посмотрел.... почесал репу.... неее... Китайцы (уж прохвосты, будьте здрасьте).... почесали репу.... неееее....
Вкладывать деньги в страну, где полицейским выдают премию туалетной бумагой, лидер проводит ночи у гробницы сдохшего прежнего "лидера", где днем люди стоят километровые очереди за продуктами.... или ездят в другие страны, чтобы жратвы купить....
Явно будет революция. И новый "лидер", как Ленин поведет себя - мы всем прощаем наши долги....
А наша РОСНЕФТЬ растудыть твою малину - ХРЕНАК 4 ярда.... Сечин - талаааантливейший менеджер....
Деньги то не его.
ОНИ НАШИ С ВАМИ.
Деньги то не его.
ОНИ НАШИ С ВАМИ.
Сабира Атеева
Ну так где доказательства твоих слов - что я путиноид, троль, идиот?
Сабира Атеева
Ну а как еще диктаторам поддерживать друг друга ?
А больные дети это не диктаторы и у них нет страны в подчинении. Поэтому плевать на них.
Молодцы!
"Сам пропадай, но друга в беде выручай!" Поступок настоящего Человека!
Зато до Вильнуса ракеты теперь будут лететь 1 минуту...
А ты хоть на одну СМС-ку деньгу отправил?
Детишек много, а Лука один такой.
Это обычная мировая практика.
А может ты просто не знаешь, что есть помощь детям? Но там не проходит враньё.
Лишь бы друг путина - сечин, не получал меньше 6 000 000 р. в день.
Андрей Ковнер
У Алишера Усманова тоже бабла немеряно
Татьяна Пескова
Они делятся с непричёмышем.
Его состояние 450 000 000 000 $.
Бля идиотизм конечно
То что ты идиот это ясно сразу
Ты тут в нищете и подознешь
То что ты идиот это ясно сразу
Ты тут в нищете и подознешь
Это деньги Путина а не твои, хочет дарит, хочет на шлюх и кокс спускает