Общество

Билл Гейтс пожертвовал 1.5 миллиарда своего баблоса нищим детям. Уолтер Баффет 1 миллиард. А нашим "товарищам" слабо ?

Maral Maral
дык наши бедные
Юлия Иванова
Лучший ответ
Не знаю как остальные "товарищи", но Прохоров делает подарок от себя лично КАЖДОЙ детско-юношеской спортивной школе, развивающей или собирающейся развивать биатлон. 20 пар летних лыж и 10 винтовок.
Garik P
Да ты чЁёё? Голодают бедняги...
Эти люди заработали всё сами. Нашим олигархам деньги достались на халяву. До 90-х годов для них несколько поколений советских людей работали.
а тебе слабо? не миллиард конечно но сколько можеш
откладывать с каждой зарплаты?
прежде чем других обсуждать подумай что ты сделал
| Monkey |
Maral Maral У меня своих трое.
Отчего же? Прохоров жертвует по 200 млн долларов в год на нужды образования одного из штатов Америки
так у нас нищеты нету!
что этот бил гейтс пожертвовал? как умирали люди от голода, так и продолжают умирать.
Товарищам (т. е. коммунякам) может и слабо, а вот господам - не слабо, и они это успешно делали, пока их благотворительную деятельность не пресекли власти, которым плевать на наших детей. И т. к. власть не заботится о детях, то пришлось это сделать нашим олигархам, хотя, конечно, не все это делают, но больше всех заботился о детях (особенно сиротах) Ходорковский. И, пока он сидит, школа, открытая им, успешно действует. Но это скрывается от всех, т. к. власти невыгодно афишировать правду, чтобы оправдать неправедный суд над ним, а процесс это, безусловно, политический. И это признал даже Медведев. Но тогда непонятно, почему он его не выпускает.
Вот так наша власть рубит сук, на котором сидит - сама не заботится о детях и другим не дает... ((
Tatyana Neverova
1.5 миллиарда из 51 это маловато, слышал что Гейтс и другие богачи собираются по половине отдать на улучшение экологии и других проблем, нашим как ты сказал ума не хватит,