Общество
В Кремле на столовую на 1,5 млрд. р. потратили. А чего так мало?
только что отвечал: мы должны проговорить и понять, что путь, которым идёт мир для нас не подходит, настоящий момент не может позволить нам содержать бесчисленные думы, партии, и самозванцев.. . наш путь, это то, что приносило только реальные результаты, и он проверен временем и делами.. . а это - центральный аппарат с лидером во главе, остальные приезжали на съезды.. . в настоящий момент думцы или партийцы вполне могут жить по регионам, занимаясь делами хозяйств на местах.... а чего то там заявлять через интернет.. . слишком дорого для страны обходится этот затратный механизм.. . и ездить никому никуда не надо.. . мы не можем позволить себе траты на проезды.. . билеты дорогие.. . а авиа. пром доведён до ручки, сначала авиапромышленность, национализация народного хозяйства, и в первую очередь национализация банковской системы, с образованием 2х конкурирующих банков, под руководством государственных управленцев.. . невозможно продолжать эту систему, приехал в москву непонятно как попав в когорту властителей.. . и не чиновник, и не человек.. . а его надо обеспечить и жильём, и он же с семьёй.. . и т. д. и тп...
ремонт предстоит еще туалету.. экономить надо
Так ели то только ржаной хлеб. С икрой.
Какие скромники всего-ничего. Даже золотые тарелки не закупили. Наши несчастные политики обречены на полураскошное существование!! Пойду им еще денег отошлю в качестве благотварительности
НЕ придумали на что еще истратить, фантазии не хватило.
Скоро выборы, надо рейтинг набирать. Вот потом...
Анатолий Анфилов
придёт лютый пиздец..