Общество
Билл Гейтс пожертвовал на благотворительность 31,1 млрд, сколько пожертвовали Усманов и ко. вместе взятые? +++
А все ругают "загнивающий запад" и "пиндосов" за бездуховность... а у нас скрепы видите ли.
Тьфу на тебя-вот ответ этих олигархов.
Жертвы определяются доходами. откуда у Усмановым такие доходы?? И не будет никогда
То есть, Билл Гейтс КУПИЛ себе "пропуск в рай" ???
Алеша Камаев
Все не так. Подробно. Билл Гейтс пожертвовал пакет акций компании Microsoft в размере 1,5 миллиарда долларов на благотворительность. Деньги перешли благотворительному фонду Билла и Мелинды Гейтс. Деньги Билла Гейтса получил Глобальный альянс по проблемам вакцинации и иммунизации, представитель которого 27 января сообщил о получении 7,5 миллиарда долларов. В альянсе рассказали, что часть пожертвования — 1,55 миллиарда — пришла из фонда Билла и Мелинды Гейтс. А ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОЖУ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. Б. ГЕЙТС РЕШИЛ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ ИЗ ОДНОЙ СВОЕЙ КОМПАНИИ В ДРУГУЮ СЭКОНОМИВ ЕЩЕ 20%.
Vanya Konopkin
Да даже если и так...
Согласен с "Иннокентий Шниф".
Это для нас (Простых) вешают лапшу (на уши). АхАх - вот какой меценат. Столько бабла пожертвовал.
А сколько он (меценат) от Этого выиграл???
Реклама, Имидж, Репутация - даже Эти показатели много значат.
По моему мнению Настоящий меценат не должен публично проводить такие акции.
Настоящий меценат не будет выставлять на показ свою деятельность.
(((ну сделал Доброе Дело- и забыл)))
Делай Добро и Бросай его в воду.
А когда начинают везде и всюду "пиарить" очередного "спонсЕра" - это уже не просто так
(((ну сделал Доброе Дело- и забыл)))
Делай Добро и Бросай его в воду.
нискока, он ещё больше спистил
хахаха.... наивняк... билл гейтс оплатил членский билет))))
для лохов это подают как благотворительность...
ГЕЙтс- плагиатор и мразь
Столько же сколько и патриарх кирилл, торгующий сигаретами в 90х
Билл Гейтс - баран... он пожертвовал их Путину