Я никак не могу понять, когда же Вы, россияне, наконец-то поймёте в каком мире, в какой стране и среди кого вы живёте?
Я уже в третий раз вам рассказывал, что Уильям Генри Гейтс III (англ. William Henry Gates III; 28 октября 1955), Сиэтл) , более известный как просто Билл Гейтс (англ. Bill Gates) — американский предприниматель, со-председатель Фонда Билла и Мелинды Гейтс не является самый богатым человеком планеты по версии журнала Forbes. И не его состояние в сентябре 2009 года оценивалось в 50 млрд долларов, уменьшившись на 7 млрд долларов по отношению к тому же месяцу прошлого года из-за мирового финансового кризиса. Совместно с Полом Алленом он основал корпорацию Microsoft в которой работал до июня 2008 года, при этом он остался председателем совета директоров.
Так получилось, что мне предоставилась возможность провести два ужина в его семье в Сиэтле (штат Вашингтон) на севере США, а не столице Америки - округе Колумбия, Вашингтон.
Повторяться не буду. Лишь пара слов - компания 'Microsoft' под прикрытием и именем Вильяма была создана разведовательными службами США (ЦРУ и ФБР) для того, чтобы заменить устаревшую систему наблюдения и контроля за своими гражданами ещё со времён Великой депрессии Президентом Франклином Д. Рузвельтом - систему SSI (Social Security Insurence). По мере развития она и окружает вас, мои русские и всемирные сограждане, каждую минуту, каждый час и каждый день в виде вами всеми любимого Интернета. Наверняка, вы даже не подозреваете, что ваш звонок по сотовому телефону в соседний дом маме, проходит через мощные компьютеры, находящиеся в США и ни Билайн, ни МТС, ни Мегафон, ни "светофор", ни "городничий" не имеют к этому никакого отношения. Они все - лишь арендаторы у Американских. сетей, которые они и создали в то время, когда вы разрушали свой СССР,
Таким образом, Билл - такая же подставная фигура, как и наша еврейская сирота - Рома, бухгалтера нашего дзюдоиста, "богатейшего" россиянина и владельца ф/к "Челси". Да, у него за душой ничего нет. Все деньги - не его. Так и Билл, пошёл на попятную. Ему надоело "бегать" в посыльных и он готов (и я его понимаю) отдать все приписанные ему деньги, на благотворительность. Он их "живьём" ведь никогда не увидит. Под его "вывеской" силами ЦРУ и ФБР трудилось несколько десятков тысяч программистов, приглашённых со всего земного шара, чтобы создавать операционные системы для персональных компьютеров! 'Windows' и Б. Гейтс - не смешите меня!
Его дом в Сиэтле - достаточно скромен - два этажа, спальни для детей и гостей. Мелинда - приятная женщина. У Уильяма в гараже увидел два старых автомобиля 'Porshe 912'. Один - 1998, другой 2003 годов рождения. Но он их любит. Он - скромный человек, который попал в мясорубку, а не "магнат", "сатрап" и "богатей" - отличный парень!
Общество
Билл Гейтс и Уоррен Баффет призвали миллиардеров отдать половину состояния на благотворительность. В России отдадут?
У них есть что отдавать, я про российских миллиардеров?
Их миллиардные состояния - это просто спекулятивная оценка на рынке, принадлежащих им "заводов, газет и пароходов"... А свои личные капиталы (куда меньшее, но куда более родные) надежно спрятаны за границей....
Удавятся скорее...
балялайка!
Владимир Потанин. Несколько месяцев назад он заявил о намерении завещать все свое состояние благотворительным фондам.
Mr.ruff {Max}
Странник какой же ты странник, ну да ладно поживем увидим.
В России полно идиотов, но дураков нет! )))
Билл Гейтс и Баффет САМИ УДАВЯТСЯ и НИ Копейки НЕ ДАДУТ:).
Держи карман шире.. (народная мудрость)
какой то Ливанец первое место занимает сейчас. а благотворительность это просто перевод денег из одного своего счета на другой СВОЙ счет. . так что фигня это все...
Ага. От Россиян дождёшься.
По мне так это дело их давать не давать они дадут другие сопрут (прошу пардона спереть я забыл могут только в России)
нет, Россия еще не доросла!
Врят ли кто-то отдаст половину своего состояния на благотворительность. Может быть мизерную часть своего богатства - да.
И то, врятли - это касается всех!