Общество

БиллГейтс предложил миллиардерам отдать половину состояния на благотворительность. Наши олигархи пожертвуют?

Alman Myrzaev
ага.. разбежались они... .
особенно жена кепки....
Daur Makazhanov
Лучший ответ
Alman Myrzaev Супруга кепки ни одному ребенку операцию не проплатила. Могла бы и больницу выстроить.
Ему легко так говорить.... он головой деньги заработал, отдаст половину и ещё заработает.... а "наши" миллиарды - не зарабатывали, где ж они денег то возьмут потом?
при их налоговых льготах для "баготворителей" - это просто одна из статей дохода, как это не удивительно.
А*
Анастасия ****
Конечно, нет.
Gulden Kasymova
странная ты!
ведь и наши воры могут ему предложить то же самое
а ты будешь САМОЙ ПЕРВОЙ РЕКЛАМШЕЙ
Не для того они обдирали нас
Alman Myrzaev Нам и не надо. Сирым и убогим помогли бы.
Пожертвуют только добра от этого не будет
Антон Ким
только он не сказал поконкретней куда не так давно он сказал что людей должно быть меньше на земле и он приложит для этого все усилия
Kostya -))
А то как же.
Эля Смирнова
Я думаю, что наши олигархи уже давятся от переизбытка денежных средств, но на пожертвования скупы...
Victor Dragomir
Молодец Билл - сразу вспомнила про него анекдот.

Вопрос: Чем отличатся Билл Гейтс от Господа Бога?? ?

Ответ: Тем, что Господь Бог не думает, что Он - Билл Гейтс.
Света Ворон
Alman Myrzaev Билл молодец, но поможет своейстране, а наши в состоянии пожертвовать. Мне кажется, что удавяться.
Смотря какая благотворительность.. . Если выгодная, то пожертвуют....
Я шо-то пропустил. . А он сам уже отдал, или пока только предлагает?

п. с. Половину / не половину. . А по паре деревенек с крепостными на иждивение - вполне. . Как в старом анекдоте..
Alman Myrzaev Предлагает. Раз клич бросил, значит отдаст.
Не на халяву же, а на дело
удавет-ца кто незнает наших доморощеных графов!!!!
Ну да! ) Вставай в очередь!!!
Alman Myrzaev Я не нуждаюсь в благотворительности. Разговор не личностях.