Общество

Как вы относитесь к Билл Гейтсу? Олигарх, миллиардер ...Тоже вор? Чего тогда на наших взъелись?

Гейтс - гениальный менеджер. И, кстати, щедрый благотворитель.
Не чета нашим!
Аймира Маханова
Лучший ответ
Ну знаете ли - если бы все наши "олигархи" были такими же, как Гейтс - я бы был бы рад за Россию.
Человек своим интеллектом создавший ряд программных продуктов, затем завоеваших практически весь мир - достоин уважения.
А за что можно уважать ВОРОВ?
да какой он вор - сам себя сделал А взъелись от зависти
Билл Гейтс может отчитаться за каждый заработанный доллар. А что ж "нашим"-то слабо?
поумней хоть немного, потом сравнивай.
Карина Карина
Сказать честно? Не обидетесь?
Мы все завидуем алигархам, каким бы путем они не добыли своё бабло.
Но из-за гордости никто не хочет в этом признаться.

"Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как сданной тебе напрокат"

Омар Хайям
Victor Soldatkin
Гейтс в первую очередь человек умный, и его богатство не нажито способом вовремя урвать. А вот таких "наших" я не знаю...
Билл Гейтс украл у Стива Джопса операционную систему Macintosh, переименовал немного доработаную систему в Windows, оставил Джобса без штанов и на этом разбогател, как к этому бесчестному, подлому человеку относится дело вашей совести. Восхищаясь мошенниками люди сами уподобляются мошенникам.
Dilyahonim .
к. маркс сказал, что все капиталы нажиты нечестным трудом. ну а если это сказал дядя ЗЮ, то как же не верить))
а при чем тут Билл Гейтц? Он, простите, не заводы прихватизировал, которые в СССР народу принадлежали.
Настя Спицына
Петр Юрков правда умняшка :)
Эльвира Мамбеталиева И каким образом они народу принадлежали? Вы дивиденты получали, акциями владели, что то решали?
Богатых и успешных не любят. Это не новость.
Лариса Горная
Nadin Shim Вы знаете что есть богатые и успешные карманники? .Вы будете завидовать такому? особенно когда он вытащит у вас зарплату?
Сперва добейся потом критику, да?
Ольга )))
странный ты малый...)) как можно сравнивать наших прихватизаторов скупивших по дешевке промышленность СССР загубивших половину того что было ..и человека делавшего с нуля свое дело как Форд например?
Лично я думаю, это единственный человек в мире, заработавший деньги собственным умом и честным трудом.
У Гейтса у самого одни только китайцы и русские награбили на миллиарды.