Общество

А Как стать миллиардером? Именно предпринимателем а не олигархом... Таким как Генрих Форд или Билл Гейтс

Надо придумать что-то гениальное, и раскрутить это до уровня мирового брэнда.
Андрей Евгеньевич Модин
Лучший ответ
Они такие вопросы не задавали
Илья Ханиев
Форда звали Генри, а не Генрих. Он был не немец, а ирландец.
Почитайте труды Форда, там есть ответ на Ваш вопрос. Сразу заранее могу сказать, что Вы не оттуда начинаете. Если у Вас будет цель - стать миллиардером (судя по вопросу), Вы никогда им не станете. Форда читайте. Очень впечатляет.
Андрей Цыганов
Баян Ахметова нашёл в интрнте "Моя жизнь, мои достижения" Форда, вы про неё?
Для начала нужно незаметно своровать миллиончик...
Aiman Safina
"И тот кто не струсил, и весел не бросил - тот землю свою найдет! " Труд, терпение, настойчивость.
-Как Вы стали миллиардером?
-Ну.. . Нужен начальный капитал.. . Хотя бы небольшой.. . Стартовый.. .
-А где его взять?
-Ну.. . Нужен пистолет.. . Хотя бы небольшой.. . Стартовый...
Юрий Калинин
Женись на дочке путина
Marina Pronina
Попробуй для начала стать миллионером
Олег Супонин
Почитай книгу "Думать и богатеть"
Победить в себе лень.
Игорь Сафонов
Ум, организаторские способности и страну, где это в цене!
работать надо
хм, давно уже слышал историю, что в газете была статья, если человек вложит 1 доллар в письмо и отправит по указанному адресу, то ему подскажут как стать милионером.. . через месяц в этой же газете в том самом разделе была напечатана другая статья и в ней было написано:

- Я получил больше миллиона писен, легчайшого случая как стать милионером я не знаю.. .

Вот так вот бывает) )