Общество
Мы продали СССР не за джинсы и жвачку а за возможность стать Биллом Гейтсом и Генри Фордом?
да ладно! И кто позволит нам стать гейцем или фордом? Все блатные места уже давно распределены... А наше место - у параши... И все свободны.
Пока только стали абрамовичами и березовскими с петлёй на шее
Мы, Николай II?
За Горбачев фонд, за Нобелевскую, медаль конгресса США "за победу в холодной войне"" игражданство ФРГ он его по дешевке слил.
Мы его не продали, просто он остался позади. Так обычно бывает с аутсайдерами.
Нет нас продали за возможность иметь яхты состояния в валюте ...
гейтсы и форды чёта создали, а чё создали наши богатейшие люди страны?
Нет. Мы сделали все условия, чтобы местные Биллы Гейтсы и Генри Форды оказались там....
Банально: пусть будет Сергей Брин (основатель Гугл - представьте если бы контора была в РФ и сколько она могла бы дать рабочих мест н-р и какое развитие... в идеале =), пусть будет Константин Новосёлов (последний наш ноб. лауреат по точным наукам 2010 год кст.), да пусть "даже" Николай Дуров (многократный победитель межд. олимпиад по программ. - не путать с братом =) и т. д.
Мы продали СССР за джинсы, жвачку и кока-колу. Для америкосов это были символы свободы, а для нас это было все в том числе и сама свобода
за джинсы и жвачку, увы
"Хоть чёрта в ступе привези." И привезли.
Мы американские индейцы, и это наша участь...
Аслан Булатов
К счастью, есть два существенных отличия: мы ещё живы и составляем организованную общность...
Не за джинсы и жвачку, а за колбасу которую жрать нельзя.
Дайте пожить уже. Хватит политики!
Аслан Булатов
Политика это и есть лучшая форма жизни, достойная мыслящего человека, стремящегося познать себя, других и мир в целом...
Ельцинско-путинская шайка жуликов и воров пришла путём государственного переворота в 1991 году
https://ru.wikipedia.org/wiki/Августовский_путч
путин – это ведь преемник ельцина и все те, кто разворовывал Россию в 90х, делает это и сейчас.
за путина 86% не так ли?
путин платил НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ УЧЁНЫМ, по этому они УЕХАЛИ В США
а страна без науки ОБРЕЧЕНА. Вот по этому у нас 86% за путина, а там, в США все наши учёные и все наши технологии. Но не в России.
И пока за путина 86% у нас не будет НИЧЕГО, кроме нарисованных ракет, с ядерным двигателем и блинов на лопате, с боярышником...
за путина 86% не так ли?
я сделаю из вас образцовых англофилов