http:// http://minjust.ru/http://www.minjust.ru/ru/ activity/nko/fedspisok/
459. Издание: Генри Форд. Международное еврейство (решение Советского районного суда г. Иваново от 13.11.2008 и определение Советского районного суда г. Иваново от 22.09.2009).
Общество
Чем великий Генри Форд не угодил районному суду г. Иваново?
форд был великим организатором. и как не ему было знать как и чем опасен синизм среди которого он жил. эго книги очень интересны поскольку он расматривает не бытовой сионизм.
Тем же, что и Гитлер с Майн кампф.
))) На своих заводах Г. Форд не допускал к управлению и ...кассе ни одного еврея.... Он считал, что если это произойдет - дело все будет загублено....)) ) Я не знаю, прав он или нет.... Но где сейчас "Форд", и где Израиль....)) ) Может он и был прав....)))
Нашим судам больше делать нечего.
Все великие люди ...с прибабахом были....
ну пока появится информация и старый новый год пройдёт
Его дух пытался изнасиловать ивановских девушек!)))
да расслабься ты ..)))
он не угодил уже тем - что он есть..)) ) и покуй ему на решение суда минюста какого-то Иваново..)) )
па-сикрету: ему уже давно на все покую..))))
@_Urbigul_@ Almataeva
Зато на "фордах" ох как любят покататься!
Тем же, чем и Достоевский не угодил окружному суду города Нью-Йорка.
@_Urbigul_@ Almataeva
Что Достоевский натворил в Нью-Йорке?
Тем что он Генри Форд и никакой не великий
Форду надо было заниматЬся теорией мат. рядов
Ну, вообще-то, Генри Форд был ярым сторонником нацистов, всецело одобрял идеи фюрера, за что позже его наследники публично извинялись. Среди написанных Фордом книг, на сколько мне помнится, была книга о том, как он выпускал автомобили (её я читал) , и о том, какие нехорошие евреи и как они мешают нормальным (вроде Генри Форда и Гитлера) людям жить (эту книгу даже не искал).
@_Urbigul_@ Almataeva
Книгу нашли в г. Иваново и прочитали!
Видимо хорошая книга, нужно почитать.
@_Urbigul_@ Almataeva
Будто написана про Россию 1993-...года.
Ссылки нет. Он их испугал возможно...
@_Urbigul_@ Almataeva
Еще раз
хтпп: // www. minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/
у великого Форда были закидоны, в т. ч. и этот, пришедшийся по душе Гитлеру. в Штатах его тоже за это осуждают
@_Urbigul_@ Almataeva
Паразиты, однако...
На фордах ездят...НО осуждают!
По Вашей ссылке в суде Иваново запретили кучу литературы.... и большинство по однотипным вопросам, может там общество какое, отслеживающее этот вопрос.
@_Urbigul_@ Almataeva
Там похоже сидит еврейское общество. Скоро доберутся до Фейхтвангера, Гоголя, Достоевского.
Запомните, осуждают в России только за ПРАВДУ !!!
Потому что во власти Русских нет!!!