Общество
А чё нет-то? Я уже вижу,как евреи уводят тебя от заданной темы на монголькое иго и прочий Китай,но ты не ведись.Генри Форд-участник и свидетель американской жизни того времени.А это великая депрессия,когда жидовские банкиры путём биржевых спекуляций обрушили финансовую систему страны-80% фермеров разорилось,заводы встали,безработица,нищета,голод.Америка очухалась после такой подляны только после войны с нацистской Германией.Да и сама мать Родшильда открыто заявляла,что если её сыновья захотят,все войны на земле прекратятся.(её речь в открытом доступе).Кстати,Гитлера финансировали тоже жиды,и сотрудничали они с Гитлером за милую душу.Их вообще воевало с двух сторон 50 на 50%.А русским охранным корпусом из бело-эмигрантов воевавшим за Гитлера руководил еврей Борис Штейфон.А мстительные евреи позже угробили заводы Форда.
Насколько был прав Генри Форд:
"Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся!" - Генри Форд. "The New-York Times." - 1925 год.

..."Изолируйте 50 самых богатых евреев... и их место займут такие как Я(Форд) и войны сожгут Планету
Форд за Адика был
и при этом Форд сам финансировал Гитлера..
Он глупость сморозил. На самом деле, война заложена в самой природе человека.
Прекратятся, но на некоторое время. Их место займут другие. Не было бы евреев, нашёлся бы другой народ, которыый занял бы их место.
Форд - круглый дурак. К примеру, когда монгольский хан Батый в 1237 г. напал на Русь и вырезал половину городов, в его штабе и войске евреев не было. И в Гитлеровской элите тоже не было евреев .
Галина Соколова
а может ты дурак, потому и не знаешь, что ни какого тараро монгольского иза не было, а сами Монголы сильно удивились, когда им это рассказали в начале 20 века
Нет не прав. Войны ведь возникли не при его жизни, а куда раньше. Войны были до нашей эры в Китае, в древнем Египте. И там не было никаких евреев.
Галина Соколова
ну если тебе так интересно, то секту жидомасонов создали еще во времена ветхого завета , и с тер эта банда и устраивает все войны, революции и войны исполняя свою извечную мечту о мировом господстве и порабощении гоев
ОН НАЦИСТ И ФАШИСТ!