Я перечислил всемирно известных американцев, которые родились в Штатах.
Так сколько всемирно (подчеркиваю, всемирно! ) известных русских, арабских или китайских деятелей вы сможете набрать??
Общество
Эдисон, Хаббл, Генри Форд, Марк Твен, Рокфеллер, Леви Страусс, Харлей и Дэвидсон, Братья Райт, Братья Уорнер ...
из арабских только Рахат и Лукум в голову приходят.
Попов. Гагарин. Сталин и 26 бакинских комиссаров...
Лейба Штраусс родился в Баварии еслишто, а из 4 Уорнеров - трое уроженцы Российской империи, а один - Канады.
Попов, Мечников, Менделеев, Басов (который лазер изобрел артист не в счет) Эйзенштейн (изобрел монтаж - на его основе делается все мировое кино) , Циолковский, Королев, Калашников, Кошкин (его фамилию может и не знают но танк Т-34 знают во всем мире а кое где он в строю и по сей день) , Станиславский (система Станиславского - основа актерского мастерства во всем мире)
Продолжать могу долго но надо ли?
в арабах и китайцах не так силен.. .
Китайцы - Конфуций, Сунь-Цзы, Лао Шэ, Мао, Дэн Сяо Пин
арабы - Авиценна, Салах-эд-Дин,
Продолжать могу долго но надо ли?
в арабах и китайцах не так силен.. .
арабы - Авиценна, Салах-эд-Дин,
Вот здесь всё про всех. вот возьмите и посчитайте процент Русских в каждой категории сами. А он не малый.
http://persones.ru/
Толстой. Достоевский, Менделеев наверное. Ну там Чайковский каконй-будь, Касперский. Правда они евреи наверное
Л. Толстой, А. Чехов, Ю. Гагарин, Л. Бокерия, М. Калашников, Ленин, Сталин.. . Список продолжить? )
Все из перечисленных - масоны-сатанисты. Среди Русских таких -Вы правы -нет...
Зворыкин, Сикорский, Чайковский, Курчатов, Менделеев, Пушкин, Лермонтов, Гагарин, Попов, Достоевский...
Фарида Ибраева
Сикорский...
проблемка же не в том, что нет достойных... в США значит не метают бисером за казенные деньги... каждого обучают ровно настолько насколько нужно для его профессии... это не показатель... в афганистане думаю с вышеперечисленными личностями большинство людей тоже не знакомо
Конфуций, Брюс Ли, Джекки Чан, Лю Кэнг ( всемирно известный хоть и вымышленный ) .