и что толку то счас горевать
НУЖНО СРОЧНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ПОД ЗНАМЕНАМИ НОВОЙ ПАРТИИ мое мнение партия должна быть из тех кто реально что производит своими руками
да и как до россиян докричаться? дали море водки и все народ счастлив
эх хоть бы протрезвели
Общество
Коммунисты! Зачем вы продали СССР за джинсы и жевачку? Почему не перерезали глотку Горбачеву?
Вован Корсаков
нет НИКАКИХ предпосылок для объединения
Это Ельцин вместе с Шушкевичем и Кравчуком в Беловежской Пуще проигнорировали итоги Всесоюзного референдума: трое собрались в дремучем лесу-больше в Союзе никто не живет.
они друг-другу глотки грызли - кому побольше урвать из паркормушки!
Призраки они бестелесные.... (бесхребётные)
...и Ельцына не раздавили танками!
Вован Корсаков
именно раздавить танками - он это заслужил
А Вы джинсы не носите?
Весеннее обострение? Бывает. Это лечится. Не запускай только.
Горбачев исполнитель воли политбюро, которое все поделило между собой.
Коммунизм в том виде в котором он был в СССР себя давно изжил, он нуждался в коренных реформах, но ни ума, ни желания их провернуть ни у кого не было, Горбачёв только лишь забил последний гвоздь в гроб Союза.
Очень хотелось хоть что-то пожевать и хоть как-то одеться....
Мы все продались за джинсы и жвачку, только сейчас я понял что настоящее масло нет смысла упаковывать в разноцветные картинки, а вот дерьмо нуждается в рекламе и красивой упаковке. Нас просто накололи.... (Толпу) Мы потеряли всё... и даже работу...
А Вы смогли бы перерезать глотку Горбачеву? Он, безусловно, этого заслуживает.
Вован Корсаков
Шмальнуть из огнестрельного оружия пожалуй бы смогла - а глотку перерезать - Горбачев просто физически сильнее меня как мужчина против женщины
"levis/ Nike Air" сцука рулили в то время. рулили да сгубили.
такие были коммунисты на тот момент, Янаев, и компания хотели спасти Союз, но Борис Николаич вдруг откуда ни возьмись
Правильно, так их всех, убивать и грабить
Этого урода с отвротительным пятном на голове подослали к нам америкосы (ну или запошляли его) , а убрать его у всех была кишка тонка, при этом самое странное что все славили Ленина и Революцию
верили мы коммунистам не врали они нам и телевизор не врал была и честь и совесть и америкосы уважали
Кишка у красноперых тонка
Не все коммунисты продали страну только за жвачку и джинсы. Некоторые хапнули намного больше. Посмотрите на правительство РФ. почти все бывшие члены КПСС, а остальные члены комсомола.