Меньше стали пить, больше сексом заниматься. Но, самое главное, во многих семьях появился покой и уверенность в завтрашнем дне. Это, конечно, способствует деторождению. Но, увы. Наступили страшные 90-е, и люди стали вымирать.
Рамзия Ниязова
Скорее всего они убежали через открытые границы хе-хе
Рождаемость увеличилась, впервые после сталинских репрессий, опустивших рождаемость в СССР в 2,5 раза!
Но когда Горбачева начали отстранять от власти, кривая падения рождаемости вернулась на своё место, и даже отыграла утраченное.
Я сомневаюсь в этих цифрах. Народ пить стал больше, ведь почти в каждой семье завёлся самогонный аппарат. В светлое будущее народ тоже не поверил - слишком много скопилось скепсиса. Так, откуда взяться рождаемости!
Вообще-то демографы ввели даже специальный "все объясняющий" термин и назвали это явление "русский крест". дело в том, что во времена горбачевской антиалкагольной компании (график потребления спиртного пошел резко вниз) РЕЗКО стала увеличиваться рождаемость (график рождаемости четко пошел вверх) - таким образом демографы выявили ПРЯМУЮ зависимость, потому как после окончания антиалкагольной компании все выровнялось и стало как прежде - люди стали пить как обычно и рождаемость продолжала падать.
Вот примерно как-то так...
Как не странно но он ссука создал условия повышения рождаемости по ряду причин.. . Главная из них это вера в КПСС и лично в справедливость приемника вождя СТАЛИНА.. . Никто из моих рабочих друзей не мог предположить даже что предательство вере станет не то что нормой а даже геройством.. . Таким образом героями стали ельцин гоцдар и другие власовцы.. . Путин из них вооще дважды враг мой личный и покуда я его на чистую воду не выведу не будет у него покоя.... что он. . мура.. . за семью его плачу. . в аду ей смывать..