Врун и провокатор. .
Население РСФСР в тыс:
Сейчас же. .
По предварительным итогам переписи, оглашённым в марте 2011, население России составило 142 905 200 человек.
И где тут сотня миллионов потерялась?
Или забыли, что такое СССР? Ну, судя по цифрам, да. . забыли
Последняя перепись в СССР проводилась 12 января 1989 года. По данным последней переписи, численность населения Советского Союза была 286,7 млн человек
Общество
А вы знаете что за последние 30 лет население России уменьшилось на 100 млн. человек?
Вот так новость, А вы знаете что уже около ста лет в действии программа по сокращению человечества земли в 6 раз, и эта программа успешно выполняется,
перед перекройкой было 296млн...
витя, а ты не учитываешь, что 30 лет назад была не Россия а СССР? и что 20 лет назад, СССР распался...
что, уже меньше ноля?
из них процентов 90 бесполезная гопота (надеюсь) , чёта, слезы не текут
Россию с СССР не путайте.
Меньше народа - больше кислорода.
Фигню не городи. Как ты там это считаешь. 30 лет назад был СССР и население его было в пределах 260-270 млн. . Поле развала что осталось в России, то и осталось - 140 млн. , ну возможно вымерло там или эмигрировали миллионов 15. А если сложить все бывшие республики, то примерно тоже самое получится - миллионов 240-250
Знаем...
согласно переписи мы падаем уверенно, для этого всё делается --
Да, прескорбно.... скоро будут по улицам ходить одни азиаты, если учесть их плодовитость....
Нет. Не знаем. А че? Что ты хотел этим сказать?
Всё идет по плану.
Да что ж Вы все Америку открываете, уже все всё давно знают, что делать?
Надо подымать демографию. Я как раз сейчас над этим работаю.
Чё врёшь? Где источник?
откуда инфа
Юлия Козлова
У меня старый атлас есть, на нём указано примерное количество населения той или иной страны.
Прогноз ООН: через 300 лет россиян останется немногим более миллиона. … Средний возраст населения России в 2300 году будет по умеренному сценарию равнятся 48 годам против 37 лет сегодня.
не совсем корректное сравнение! нужно сравнивать ссср и снг или рсфср и россию я считаю и реальная цифра будет не столь устрашающей!