Общество
Если СССР продали Ельцин и Горбачёв, возглавлявшие коммунистов страны, то продали именно коммунисты?
Чего так коммуняки сталинисты наезжают на демократов, когда страну растащили именно коммунистические главари?
Коммунисты страну не продали, а просрали - дурацкими идеями, раздачей слонов всяким Анголам, Йеменам, Кубам и Иракам ...
Сталинские коммунисты и горбачёвские - две большие разницы, А уж ЕБН - перевёртыш х.. в.
А разве мало среди демократов коммунистов? Все 99,99%
СССР развалили 3 пьяницы в Беловежской Пуще... Наш пьяница-Ельцин, остальные-Шушкевич и Кравчук
а демократы продожают растаскивать)
Но почему продали! Вы жили тогда в эти годы? Надо трезво и реально рассуждать всё соизмеряя с действительностью. Жила тогда Страна по талонам на продукты. Всё разваливалось, продавалось Зарплату не платили кому пол года кому больше. Зато тогда мечтали жить многие как в Америке иметь Всё.
Машины, яхты, дома хорошие. Но вот тогда к власти пришли Демократы во главе с ныне покойным сейчас Ельциным Б. Н. и предложил новый путь развития страны тогда . Это путь в каппитализм, но многие тогда всё поняли превратно и извращенно. Думая тогда "Украл-перевез-накинул цену-и продал. Прибыль в карман. А налоги? А содержание техники. Большей частью тогда воровалось с предприятий Думали что так будет постоянно. А нет Господа . Почему и опять всё с нова потом развалилось, а продержались стойкие тогда. А Беловежское соглашение ( как Все говорят Сговор) произошло само сабой под эгиду говоря "Верхи не могут управлять по новому, а низы не хотят жить по старому.
Хочется поблагодарить тогда тех знаменитых людей наших руководителей (ныне покойных) Ельцина Б. Н
Черномырдина В. С. и многих других пусть земля им будет пухом. За то что в те годы Мы как то продержались на плаву не было повторения 1917 года, не вверглась страна в пучину братоубийства и всеобщего раздора, хотя честно сказать Мы не далеко от этого были. А то что сейчас молодые млокососы не знают, а научились плевать в лицо старшим (хамьё) Но чтоже -Бог им судья!
Не республиканцы это точно...
Продали перекрасившиеся, Ельцин отрекся от партии еще тогда.
Ну, да.. . тока где золото Партии ? ) рейха известно, где-то на Южных склонах Альп )