Общество

Как можете отхарактеризовать правления Ельцина и Горбачёва и кто из них лучше или хуже?

Странно как то получается!Они были соперниками, но вместе развалили СССР.Можно зауважать Ельцина!А можно послать куда подальше Горбатого!А Памятник Ельцину сделали неплохой!Взрывать даже жалко было бы!Лиш 12 процентов россиян любят Ельцина Горбачёва Путина и Медведева а остальные-ненавидят!Единая Россия и ЛДПР -партии богатых!Коммуисты тоже несамые лучшие -но они то партия народа!Давайте вернёмся на 30-40 лет назад!Жили простой народ обычно работали на себя и небыло инфляций да и криминала то неособо!Да вспомнить если 1937 год что было!Я из за этого их нелюблю!По мне и красные антифа-скоты и либералы-полудурки а заодно и едросы-изверги!Лучшеб была монархия!А за Гитлера то что заступаться?Он хуже Сталина-но у обоих голова была иначе они были бы пешками а не правителями! А Путин и Медведев наши-полное г...Даже Березовский говорит что народ против Путина-так как он -ставленник Ельцина!А Горбатый из другой банды!
Вижу в политеке не очень, еще хуже с историей. Когда мы уже научимся думать и учиться? Сталин да, был безусловно выдающимся политиком и экономистом. А Гитлер, как раз был пешкой. Хотите поспорить? Тогда на вопрос ответте: почему он прошел всю европу, а Швейцирию не тронул, она ведь под боком была? .
Путин хоть и ставленник Ельцина, но политику проводит свою. Он как раз и встал между двумя кланами, а у него выбора не было, в противном случае мы уже давно кровью умылись бы.
А вот кто натуральное ГОВНО, так это Березовский и ему подобная мразь. Он же наши с вами деньги присвоил. А то что он там сейчас бормочет, это же не он придумал. Он и есть пешка, а точнее торпеда говенная.
Коммунизм вообще не может существовать, так как концептуально изложен в теории марксизма, которая в свою очередь не закреплена экономическим обоснованием. Это еще Сталин понял, только не было у него силы на которую он мог бы опереться и отказаться или переписать политеческую экономию марксизма-ленинизма. Тогда он и проявлял свою решительность, и доллар стоил 14 копеек. Как он это делал другой вопрос.
Иван Tlt
Лучший ответ
Оба хуже...
да все ништяк... живем весело, а в 90 вообще обхахочешся.... но я был молод и к разделу пирога не поспел... повторить бы приватизацию непомешало ; ))
У обоих куча недостатков....))
да ладно, большинство любит Путина
К ним, Г.. . и Е ...добавить придурка Хрущёва, раздал земли наши и умудрился в реформаторы затесаться, сын то его дунул в Америку - туда зря не берут, а он работал в КБ ракетостроения ...
Горбачев глупый... а вот Ельцин козел полный!!!
Ельцинский период - самый демократичный за всю нашу историю.