Общество
Вы знали о том, что Ельцина и Горбачева "вели к власти" одновременно, зная что "бык" столкнет "тряпку" на самом верху ??
Их воспитало сталинское поколение. Сталин сам выходит и угробил свою империю
конечно нет, однако, догадывались, что это две сволочи
Кто бык, а кто тряпка??
Вашинский позорный алкашонок Ельцин привёл хотя бы хорошего преемника!!! Не будь у Вас Путина тама сейчас то уже давно бы на всей территории бывшей Российской Империи (теперь СНГ) творился бы кровавый ужас, какой сатанисты-пиндосы из сатанистского Пиндосстана (США) устроили на Украине!!! Потому что сейчас кругом в осколках разорванной бывшей Российской Империи к власти пришли одни лишь га**оны и моральные п*****сы, которые всеми мыслимыми и не мыслимыми силами пытаются утянуть в рабство в Европу территории. Те территории, которые по праву данному Богом, принадлежали в последнее время (уже более сотни лет) бывшей Российской Империи (теперь СНГ). Вон чё в Молдавии творится!!! Вот спрашивается, а что за мрази эту кашу заварили?!
А на счёт Горбачёва, даже не знаю, — но ведь он же остановил кровопролитие в Афганистане. Пусть даже люди думали, что это напраслина. Но он остановил! А сейчас уже понятно, что нет, вряд ли напраслина! Те люди погибли, потому что сдерживали натиск сатанистского влияния! А при вашинском позорном алкашонке Ельцине раны начали загнивать. Что в Чечне произошло?! Что с Кавказом вообще случилось?! Что случилось с Югославией, когда её закидывали радиоактивными снарядами? И только сейчас весь гной вскрывается. Несъедобная «парафиновая» еда — результат сатанистских издевательств над самой жизнью — умышленное злонамеренное уничтожение стратегических запасов пищи противника. Как результат потребления отравленной пищи, — скачок роста раковых заболеваний, болезней внутренних органов, различных пищевых аллергий. А чё с самими людьми творят? Море крови! Трупы штабелями, как в фашистские времена, — времена поголовного истребления врагов. Чего стоят видеосъёмки с Донбасса, где валяются по полям трупы молодых ребят участников АТО, где улицы Донбасса с более чем сотней гробов с защитниками ДНР? Евроинтеграция, которая из Европы сделала большую мусоросвалку. А сатанисты тут как тут!!! По-типа: «А мы на отходах метан будем добывать, — у нас технологии по переработке отходов». Не в буквальном смысле, но в переносном! Украинцев, участвовавших в АТО на донорские органы продавали; французских судостроителей нагнули и отымели; Тойоту, Фольксваген, FIFA отымели по полной программе! Когда весь мир плачет и умывается кровавыми слезами, как можно осуждать вот так вот походя Ельцина и Горбачёва? Какие нафиг быки? Какие нафиг тряпки? Да, были у Ельцина, есть у Горбачёва свои недостатки. Но те, хотя бы, людьми порядочными были!!!