Общество

почему Гейтс отдает половину своего состояния на благотворительность? а наши милионеры даже помочь погорельцам не в сила

Анна Утицких
Путин рынду обещал прислать погорельцу, и онлайн деревню восстановить. Билл Гейтс так не сможет
Виктор Зуйков
Лучший ответ
Жмоты они все.
Денис Кашин
Потому что.. .
Жид поделится грушами, когда они на сосне вырастут.
Подарил жид кукиш, чего хочешь, то и купишь.
Жид подаст одному ничего, а другому - меньше того.
Пожили, как братья, да посчитались, как жиды.
Жид и Богу норовит угодить за чужой счет.
не половину, гораздо меньше.
это особенность их налогового законодательства - отдал доллар на благотворительность - еще со ста налоги не платишь. тупая выгода и ничего личного.
Анна Утицких да ладно они посердечней наших буржуев будут. и детей берут на воспитание как мадонна и бред пит с джоли.а наши буржуи и погорельцев не приютят а уж про чужих детей вообще молчу.не вешайте лапшу. не ем ее.вот истиное рыло наших буржуев
еще не отдал
а только дискутирует
анаши-они не наши
а евреи
а еврей хрен поделится
Ca
Casanova
У нас есть опасность, что на тех деньгах, которые если, вдруг (что мало вероятно) и отдадут на благотворительность в какой-либо фонд - появятся ещё несколько миллионеров из руководства этого фонда))... и они это знают лучше всех... жмотяры и ворюги. А вообще-то, там - они сами владельцы своих средств, а у нас - просто держатели, временные поверенные чужого или общакового капитала...
Анна Утицких так приютить погорельцев и помочь они могут?
У нас в менталитете собственничество и жадность.
..nastusha ..*
Это афёра, милая барышня. Не верьте простоте подаче сей информации.
Милена Игошева
Анна Утицких может И АФЕРА. НО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ У НИХ В МОДЕ. А УНАС В МОДЕ КРАСТЬ И ВЗЯТКИ БРАТЬ. или я не права
У них разные уровни развития....
У нас это "не принято". Члены АО "Россия" - определенная каста со всеми вытекающими последствиями. Может быть кто то и хотел бы ...но, его не правильно поймет "братва" . И сделает свои далекоидущие выводы.
Суть моего ответа в том, что это - несвободные люди. Возможно - максимально несвободные в нашей стране.
(?
(@lm@z)_? ?????????????
Анна Утицких ой да ладно. через офшоры деньги уводить мастера. а через подставное лицо помочь ума не хватает.вешайте лапшу другим
зарубежные уже поумнели и знают что большен денег это лишняя головная боль куда вложить или деть. а наши ещё не наворовались. а потом будут начинать влаживать во что то. много времени пройдёт прежде чем наши поумнеют. нам не дожить до этого светлого будущего.
воровал бы как все - не выпендривался!
Елена Кан
Потому, что он сам из дерьма вылез, и добился всего сам. А у нас таких нет, если и были, то всех "выгнали".
Не для того я у народа столько на воровал, что бы потом сним делится!
Чувствует вину перед пользователями Windows'а ...)))) по-этому и отдает ...А наши не чувствуют ничего, по отношению к кому-то кроме себя ...Гейтс даже своему сыну оставил "всего" 10 миллионов долларов ...Сказал, что этого ему хватит, а остальное он должен заработать сам ...

Если смог Вам помочь, очень приятно !!!Успехов Вам !!!
Анюта Цуркан.:)
Анна Утицких спасибо. но помочь надо людям вспомнить что они ЛЮДИ. ВЫ ПОМОГЛИ .может быть.
чтобы понять Билла Гейтса, надо для начала заработать 60 миллиардов
Анна Утицких он просто не жадный как наши буржуи.
..суки по-ходу...