Общество

Как заставить мужчину жениться, а потом развестись и оставить половину своего состояния жене?

Rovshan Aliyev
Могу мастер-класс дать:))... дорого.
Murat Esirkepov
Лучший ответ
Однако, запросики у Вас!
Olia Dautova
Сложно сейчас это сделать: богатый мужик пошел пуганный.... да и примеров много перед глазами
Ринат Нагимов
Ага, обычно составлют брачный договор, по которому ничего не достается такой"охотнице за состоянием",даже трусов...
Dimash Kudaibergenov
Если вы думаете, что номер, который провернули с Абрамовичем, которому оказалось проще заплатить бывшей жене, чем киллеру, прокатит и у вас, то это не факт.
Дмитрий Ем
Зачем тебе половина, найди лохаря побогаче и пользуйся его имуществом вволю. Потом видно будет, умнее станешь.
член ей по вскй морде а не состояние.
Заставь сначала нажить это состояние.... Не разивай роток на то, что нажито до свадьбы.... Это не твое...
Lyazzat Kisamedenova
надо на всё состояние глаз положить
Елена Майская
сначала роди ребенка, потом разведись, и он оставит половинусостояния ребенку. Но!
мужчина должен быть состоятельным и тебя очень любить, тогда может что-то и обломится.
Иван Горобий
да не считайте мужчин идиотами, дойными коровами, одноклеточными и т. п. Если он нажил состояние до встречи с Вами, то уж поверьте, он очень сильно не дурак, да и финансовые консультанты и юристы свою работу знают.. . делайте себя
Самый лучший вариант- в отместку ему разбогатеть самой, разорить его, женить на себе--и виг ему что достанется!
куй вам с маслом!!!
А не пративно так жить то будет столько всего терпеть притворять стать просто ,,,не человек и этим самым не любить а унижаться! если нет то пиши расскажу развод!