Общество

Как Вы относитесь к бракоразводным процессам миллиоонеров, когда те не отдают своим женам половину своего добра (по закону

Нормально. И вовсе не по закону ей отхватывать 50%. В эти 50% входит ПРИОБРЕТЁННОЕ во время брака. Слишком много развелось "охотниц" и много "лохов". Но не все оказываются лохами, как на то рассчитывают охотницы.))
Валентина Шилова
Валентина Шилова
58 359
Лучший ответ
есть брачные контракты.
Гена Лавров БК в российских реалиях - это бред
Вы знаете мне как то до них нет никакого дела, со своими бы разобраться.
Maia Melitauri
Maia Melitauri
94 197
Мне как-то пох до санта-барбарских проблем.
Анна Николаева
Анна Николаева
93 915
Половину муж должен отдавать жене если она остается с детьми от этого мужа, если она инвалид или недееспособная, почему здоровой работоспособной женщине должен кто то что отдавать?
Елена Кожемяченко Детей тоже нужно оставить мужу. Вндь жена неспособна их обеспечить. Пусть приходит и осуществляет воспитательный процесс, если хочет.
Виктория Батищева Кому оставлять детей решает суд с учетом мнения самих детей
разные ньюансы... а может ему она ему рога наставила ...мужское самолюбие задето... и какая там половина... от дохлого осла только уши
El'man Safarov
El'man Safarov
77 374
Если вышла из - за денег, то пусть идёт на все четыре стороны с пустыми руками .
Елена Кожемяченко Здравствуйте, Андрей!
даже, если из-за любви..
было бы обидно, если б моя очередная силиконово-ботоксная шлюшка-благоверная захотела бы просто так (потому что она есть и она жена) своровать мною кровно наворованные виллы, замки и миллионы.
с ней бы, наверное, случлися несчастный случай типа: "катя шла по дороге и внезапно закаталась в цемент, но об этом никто и никогда кроме кати не узнает", и я вновь бы стал печальным вдовцом. с другой стороны закон можно купить, но это дороже, чем внезапное нападение цемента, а у меня каждая нанокопейка на строгом, офшорном счету.
примерно так я себе это представляю.
Если она охотится на миллионера, то пусть включит мозги и нанимает адвоката для заключения брачного контракта.
Марина Окунева
Марина Окунева
53 148
Так-же как к перемене пола И Капиталу Карла Маркса Тоесть не понимаю
давайте по порядку - они сами дураки, раз женились. С другой стороны, хоть сейчас и год змеи, это не значит, что всяким шалавам нужно отдавать често наворов.. . заработанные мильёны
Иван Кименко
Иван Кименко
37 920
Так для этого есть брачный договор. Мы когда идем в ЗАКС то заключаем брачный брачный договор и должен быть к нему еще приложение о принадлежащим каждому имуществу. Это былобы справедливо. Ну а почему миллионр обязательно мужчина? А если это деловая бизнес вумен, а муж простой альфонс. Тогда как?
Иван Улексин
Иван Улексин
33 780
Деньгами ещё можно поделиться, но никаких потом пожизненных алиментов ей, развелись, разделили и до свидания
Сочувствую... миллиардерам ) Никакого покоя им нет от своих денег...
Да пофиг мне они и их жены
ES
Ersin. S ™
13 708
А что у них было, любовь или сделка ?
никак, меня это не касается, это их жизнь.
Nurbai Bissembaev
Nurbai Bissembaev
11 695
мне всё равно как они живут.
Арман Онгаров
Арман Онгаров
9 276
Слишком велика вероятность, что она выходила замуж не за НЕГО, а за его МИЛЛИОНЫ. Т. е. , по крайней мере - с ее стороны, брак фиктивный. По закону.
Lilit Israyelyan
Lilit Israyelyan
7 832
с самого начала ломается понятие брак как обещание веной любви - это чистой воды сделка между двумя физическими лицами
По какому закону? ! По закону будет если имущество нажито совместно, либо если есть маленькие дети! ! Так вот если ваше имущество было нажито совместно, либо у вас есть дети, и у вас нет средств на содержание себя и ребенка тогда можно подать заявление в суд о разделе части имущества, хотя наврядли если миллионер до встречи с вами закалачивал миллионы, и вы решили развестись не имея детей, то он может по праву вас оставить с "носом" извините. Или сжалуется над вами! ! Есть еще такой момент если во время брака было куплено имущество и. тд и оно оформлено на вас, то то оно может остаться вашим по праву собственности!!!
Елена Кожемяченко Речь не обо мне)))))
Я против дележа. Пожила с миллионером и хватит. ))
Садырбек Заманбеков Вы задали вопрос,я ответила,не имеет значения о вас или нет!!!
Садырбек Заманбеков В наше время при вступлении в брак желательно составляется брачный ддоговор в котором все указывается и различные нюансы,чтобы такой дележки не было))
Так можно далеко зайти. Как правило, жены миллиардеров не деньги вместе с мужем зарабатывают, а осуществляют развратные действия с кем ни попадя - от охранника до соседнего тренера по фитнесу. И на каком основании миллиардер должен делиться с бывшей женой и её ёбар.. ми Альбертами?

Похожие вопросы