Общество

Это нормально,когда женщина отдает своего ребенка на воспитание своим родителям,чтобы он не мешал. ей найти нового мужа?

Nazerke Anes
с такой мамой у бабушки может получиться детский сад....
Д.
Дмитрий .!.
Лучший ответ
ребёнок без отца, а тут ещё и без матери.. . маме походу чужой ...важнее родного ребёнка.
да дофига таких
Иван Иванов
Это возможно.
А насчет понятия нормы - у каждого оно своё. И причины для такого поступка тоже индивидуальны. Не стоит со своим уставом в чужой монастырь переть.
Или Дом Малютки для Вас предпочтительнее в подобной ситуации?
Nazerke Anes Для меня предпочтительней самой детей воспитывать и ставить на первое место ребенка, а не мужика
Это отвратительно. И надо спрашивать с родителей этой женщины--почему они её так воспитали, что мешающие собственные дети и спихивание их--это для неё норма?
Светлана Юдина
это не мама, а кукушка-эгоистка
нормальной маме ребенок только помогает искать хорошую половинку для себя и нового папу для малыша
по обстоятельствам.. .
Женщине не должна быть одинокой.
Иногда внуки переезжают к бабушкам и дедушкам, что бы мама могла зарабатывать денежки. Или вы считаете, что детский сад на пятидневке лучше?
Nazerke Anes Не знаю лучше или хуже. но я хотела бы видеть своего ребенка каждый день, а не по выходным
Это ее выбор. .
Многие дети с мамами вырастают и в старости их предают...
Alisher Hayitmurodov
Нормально-не нормально.. . не Вам судить о ней!
Иногда это единственно верное решение и надо пользоваться моментом, пока живы родители и сами предлагают свою помощь в воспитании!
Знала одну я такую.. . родители умоляли отдать им одного из близнецов, "подрастим его и отдадим, а ты ведь угробишь! ". И малыш, естественно, не выжил у молодой и глупой мамки, а то бы два было.
Ненормально, когда мама становится в позицию врага своей дочери. Видимо, обе вы друг друга стоите. Но раньше все-таки была курица, чем яйцо.
Nazerke Anes Тетенька, вы не совсем адекватны? Моя дочка живет с мужем и двумя детьми в своем доме, у нас прекрасные отношения, и уж она точно своих детей мне не отдаст,потому что их любит и жить без них не хочет, хотя я свою внучку до 6 лет воспитывала, без садика, пока они рядом жили У меня более 600 вопросов, моей биогафии на все не хватит
А вот я считаю, что хоть и не нормально, но ежели у вашей дщери поиск затянулся на несколько лет, ребенка с ней оставлять не разумно - будет расти, как крапива под забором- сам по себе. И в итоге получим ещё одного никчёмного человека. . И капейдоскоп потенциальных пап тоже ни к чему... Я рощу уже 10-й год...
Nazerke Anes Печально По маме скучает? Это не моя история Моя дочка переехала в другой район и порвали внучку пополам - когда у меня - говорит по маме,папе и братику скучаю, а когда дома жалутся,что по бабушке с дедушкой соскучилась Вот и возим туда-сюда, никак не привыкнет
Нет.
Анна Макушина
а разве норма, может быть одна на всех?
Нелля Тарасова норма? нет.. но должна быть ответственность за детей и поступки
Роза Ажигалиева кому как лучше.
Андрей Кривоносов Вряд ли кто-то ответит на Ваш вопрос ))) Обвинять ведь куда легче.
это бывает нередко.
Алексей Сошкин
Это ненормально. Странная какая-то мама.
это безответственно.... она ребенка кому рожала? маме?... пусть сама воспитывает....
это ненормально, ребенок не может быть помехой при устройстве своей личной жизни, у подруги двое, живет без бабушек и дедушек, этим летов удачно вышла замуж!
смотря зачем она живет. . может так даже и лучше будет