надо было в свое время нашей стране за освобождение Европы от фашизма представит счет... .
если у них все в деньгах считается знали б какова их свобода стоит и кого за эту свободу благодарить!!!
Общество
Почему европа так бахвалиться своими свободами перед нами - без наших ветеранов они бы в рабах у Гитлера заживо сдохли?
Алеся Овсянникова
самый здравый ответ
"рабство" предполагалось только для восточных славян, большинство наций европы признавались арийскими или способными на ассимиляцию.
А для "своих" в Рейхе свобод было поболее, чем в СССР, даже с поправкой на условия подготовки к войне и ее ведение.
А что кстати лучше, в рабах у Гитлера или дяди Сэма? Я бы предпочёл фюрера.
Ну для пустобрёхов хватило и одного сталина с берией !
Ничего страшного. Капитализм ещё не показал своего звериного лица. Хотя уже и в Германии безработица. к нам в Россию немцы едут зарабатывать.
Руслан Оразов
Что за чушь? Вы хоть одного немца из Германии в России видели?
Ну что же мы и ныне там а они так далеко ушли вперед и развиваются?
Алеся Овсянникова
точно далеко ушли - у них все больше пидаров в правители пускают
Идиоты бахвалятся идиотам. Свобода - это миф! О какой свободе может идти речь в мире где правит капитал?
Они это знают и помнят, только помочь ничем не могут.
потому же, почему Америка думае тчто она победила фашистов во второй мировой и спасла весь мир. хотя вступили в войну уже тогда, когда россия переломила линию и продвигалась к берлину
во всем виновата малолетнаяя галина фанатка черножопых арабов! она провоцирует! !!
Кму интересно хвалить соседей? Все хвалят себя.
Хорошее быстро забывается! Они забыли Русские флаги над Парижем, Советские флаги над Берлином. Видно опять России придётся весь мир из дерьма (американского) вытаскивать.... блин, как дети малые: -)))))